DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Кокс


Игорь Кокс

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

C 1 апреля ежедневно по будням в эфире Игорь Кокс. Время работы с 11:00 до 15:00 без перерыва на обед.

0

2

на самом деле это просто потрясающе,что Кокс вернулся! этого от руководства дифм я не ожидал))

0

3

Да, Кокс лучший! Вел бы он еще так, как раньше...

+1

4

Супер, опять будет заряжать позитивчиком!!!

0

5

Очень хорошо, что прога по заявкам входит в его расписание.
Думаю, будет весело. :)

0

6

kVADro написал(а):

Очень хорошо, что прога по заявкам входит в его расписание.

А ты уверен, что она останется в это время?  2х часовой Пре-пати отменяет субботнюю прогу по заявкам в 18:00 например... так что возможно, изменится все расписание программ. может, вообще больше не будет программы по заявкам?

0

7

Юрец-D написал(а):

А ты уверен, что она останется в это время?  2х часовой Пре-пати отменяет субботнюю прогу по заявкам в 18:00 например... так что возможно, изменится все расписание программ. может, вообще больше не будет программы по заявкам?

Возможно. Но, не исключено, что прога по заявкам будет идти на час раньше.

0

8

А кто сказал, что Пре Пати отменит субботнюю Программу По Заявкам?
В анонсах до сих пор говорят, что начало в 19:00.

0

9

((( Женёг ))) написал(а):

В анонсах до сих пор говорят, что начало в 19:00.

А ты ещё веришь анонсам Дифм, особенно рег.эфира?

0

10

Как вам Игорь Кокс? По мне средне ведет, не особо прикольные шутки. Часто ли появляется в региональном эфире ?

0

11

Vovan написал(а):

Часто ли появляется в региональном эфире ?

слышал 2 раза...

0

12

да... не часто. Послушаю ка я бубайлу с игорем коксом!

0

13

Vovan написал(а):

не особо прикольные шутки.

Да он всегда так шутил.

0

14

Кокс вобщем-то такой же как и раньше, но 2 раза за час в региональном эфире это круто

0

15

А самое главное сохранились старые подложки и джинглы такие же как раньше на Динамит ФМ.

0

16

Кокс все такой же, как и был)) Не растерял своих задорности и позитива. Как же приятно его слышать снова, да еще и вместе с бубайловскими джинглами! Как будто тот старый Динамит, только с современной музыкой))

0

17

Как же приятно вновь его слышать в линейке. Ура!

0

18

Просто суперская сегодня Дилайла была,я просто плакал,море позитива получил,особенно после экзамена=)

Отредактировано Aksent (2008-04-01 18:42:24)

+1

19

Наконец-то Кокс вернулся, я так долго ждал и надеялся что это произойдёт. Надеюсь что надолго!!! Кокс forever!

0

20

Коксу респект и уважуха, просто реальный чувак.Мне нравится как он ведёт эфир,особенно Ди Лай Лу

+1

21

Yа счёт проги по заявкам Ди Лай Ла-это просто супер,такое ощущение,что я побывал в
прошлом и послушал старый добрый Динамитик. А Кокс просто молдца,нормально жгёт,позитив
одобряю, да и приколы супер,нормальный чел,пусть в том духе и держит,хоть оживления принёс
в эфир, которое давно потухло. Короче сегодня было просто СУПЕР. А вообще эфир тоже нечего на 4.
В отличии от ташниловки,что происходило раньше.
Ещё бы убрали РНБ - Рваная Ненужная Бойда. И тогда было бы классно.
Кстати почему я так жёстко отношусь к РНБ. Просто это направление испортило мою любимую радиостанцию. С тех пор я это направление ненавижу

+3

22

Bumerangfm написал(а):

Кстати почему я так жёстко отношусь к РНБ. Просто это направление испортило мою любимую радиостанцию. С тех пор я это направление ненавижу

Прям написал мои мысли.:)

0

23

Прямо мои мысли читаете, рнб и попсу в топку!!!

0

24

Если честно сегодня слушала Кокса и прикалывалась-шутит редко,его просто приятно слушать,пару раз Дифм обозвал Динамитом,НО
не правда что в регионе появляется пару раз в час-слушала с 12 до 15 часов и в эфире он появлялся почти каждую вторую песню,а в Ди Лай Ла вообще болтал без умолку!
Умничка,лучше чем Макс Данилов!

0

25

Катюшка написал(а):

пару раз Дифм обозвал Динамитом,НО

Это теперь обзыванием зовётся, главное что бы Дифм не заплакал.

Отредактировано АнДрЮхА (2008-04-02 18:17:39)

0

26

ну а как назвать-то,а??????факт в том что они очень бузят когда в дозвоне в эфир говоришь Динамит....а это помоему главное!
ты о чем?кто плачет?!

0

27

АнДрЮхА написал(а):

главное что бы Дифм не заплакал.

Чё то ты вообще гонишь. Валяюсь над этой твоей строчкой))))

0

28

Не заплакал от того, что его обзывают таким плохим словом.

0

29

Как говорят, у ведущих перед лицом всегда находится логотип DFM, дабы не попутали чего. )

0

30

Интересно как сам Игорь Кокс отреогировал на то, что станция полностью изменилась и стала Дифм?!
А вобще я думаю, что если "DFM" так и не переплюнет "Динамит ФМ", то через пару лет станцию вновь переименуют в Динамит...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Кокс