DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Азовский


Игорь Азовский

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот читаю вас и поражаюсь. Сколько критики в сторону DFM. Не нравится то, не нравится се. А давайте посмотрим на станцию с другой стороны.
На данный момент DFM можно считать первооткрывателями сразу трех треков - IKA "Держи меня за руку" (до DFM крутило только Свежее радио, но они не в счет, т.к. вещают только на Москву с очень маленькой аудиторией), Via Sirius "Дыши глубже" и 23:45 "Я буду". Когда-то они появились на DFM, сейчас же играют почти из всех радиоприемников страны.
Далее. Помню пару лет назад в эфире никто даже и представить себе не мог транс. Сейчас же он есть.
Живой эфир у радиостанции - это просто достойно высшей похвалы. И насколько мне известно, очень скоро будет еще больше конкурсов, забав и развлечений.

И за все это я лично хочу поблагодарить программного директора DFM - Игоря Азовского. Кто-то меня поддержит?

0

2

А при чём здесь Игорь Азовский? Ведь все передачи делают другие люди , другие люди их придумывают, другие люди их ведут в эфире. Музыку тоже в эфир ставят другие люди! А кто такой Игорь Азовский я его за два года вообще в эфире не слышала. Дак за что ему спасибо?

0

3

но направлять в верное русло всё это дело теоретически должен один человек, программный директор.

0

4

Cristy написал(а):

Дак за что ему спасибо?

За то, что он, став программным директором, начал развивать станцию в танцевальном направлении!

0

5

Ну значит тогда, наверное  нужно сказать Спасибо всем,  кто работет на Dfm, а не только Игорю Азовскому! Разве не так? Например Игорь Кокс , Вася Эскобар тоже много сделали для развития Dfm. И Олеся Трифонова, и Вера, и Большая Танцевальная Мышь !...А?

0

6

lulub написал(а):

И за все это я лично хочу поблагодарить программного директора DFM - Игоря Азовского. Кто-то меня поддержит?

я был постоянным слушателем этого радио с 2002 по 2008 годы, 6 лет, то есть поболее чем многие теперешние его фанаты, поэтому мне есть с чем сравнивать. Я согласен, что Игорь Азовский делает для радио больше, чем его предшественник И Ефимов, но в целом восхвалять его я бы не стал. На других радиостанциях люди тоже работают, и не меньше чем Азовский. Заслуги Азовского,  перечисленные автором темы это капля в море. Да, поставили чуть раньше несколько средненьких хитов вроде виа сириус. Кстати 23:45 "Я буду" на полтора месяца раньше появился на лав радио, о первооткрывательстве со стороны дфм здесь думаю говорить неуместно :rofl:  да, поставили несколько трансовых треков и скорей их слили с эфира, тоже не вижу особой радости здесь.

Лично мне не по душе этот легкий попсово-танцевальный формат, который сделал Азовский, ставили бы туже попсу и хаус, но хотя бы поритмичней. Поэтому я полностью перестал слушать ДФМ и перешел на другие станции о чем не жалею.

А те плюсы которые перечислил lulub это капля в море.

+3

7

ТРАНС-форматор написал(а):

поставили несколько трансовых треков и скорей их слили с эфира, тоже не вижу особой радости здесь.

согласен на 100%

ТРАНС-форматор написал(а):

Лично мне не по душе этот легкий попсово-танцевальный формат, который сделал Азовский, ставили бы туже попсу и хаус, но хотя бы поритмичней. Поэтому я полностью перестал слушать ДФМ и перешел на другие станции о чем не жалею.

Одно и тоже в день эту вялую попсу не выносимо слушать, так что нечего восхвалять Азовского!!!

+2

8

ТРАНС-форматор написал(а):

я был постоянным слушателем этого радио с 2002 по 2008 годы, 6 лет, то есть поболее чем многие теперешние его фанаты, поэтому мне есть с чем сравнивать. Я согласен, что Игорь Азовский делает для радио больше, чем его предшественник И Ефимов, но в целом восхвалять его я бы не стал. На других радиостанциях люди тоже работают, и не меньше чем Азовский. Заслуги Азовского,  перечисленные автором темы это капля в море. Да, поставили чуть раньше несколько средненьких хитов вроде виа сириус. Кстати 23:45 "Я буду" на полтора месяца раньше появился на лав радио, о первооткрывательстве со стороны дфм здесь думаю говорить неуместно   да, поставили несколько трансовых треков и скорей их слили с эфира, тоже не вижу особой радости здесь.
            Лично мне не по душе этот легкий попсово-танцевальный формат, который сделал Азовский, ставили бы туже попсу и хаус, но хотя бы поритмичней. Поэтому я полностью перестал слушать ДФМ и перешел на другие станции о чем не жалею.

Полностью поддерживаю, также слушал динамит с 2002 по начало 2009. На это радио возлагал большие надежды с приходом Азовского, но они не оправдвлись и поэтому теперь для меня номер один это RECORD. Самым классным периодом DFM при Азовском считаю лето-осень 2008 года, тогда ещё эфир был более менее танцевальным, но потом опять появилось очень много попсы, а теперь ещё и рэпом баловаться стали. Не буду обливать Ди грязью, потому что многим он нравится в нынешнем варианте, но меня такой формат не устраивает, если DANCE так DANCE, а не всё подряд.

Отредактировано Slider (2009-09-19 22:42:36)

+2

9

Спасибо Азовскому! Что бы ни говорили, радио неплохое. Даже ведущие начали говорить в эфире как-то позитивнее. В правильном направлении радио движется, кому-то нравится, кому-то нет, но Ди ФМ далеко не помойка.

0

10

Лично я не слушаю Ди, лишь потому что там есть реп&рнб, считаю что эти стили портят атмосферу станции, сегодня ехал в газельке где то в 11 часов, там громко играл Ди (не редко сейчас такое встретишь), приятно удивился я, потом врубили триаду (или как там) со своим омутом, и в газелист сразу переключился на диск..., лично после этого, я даже улыбнулся)))) и вместе с этим вопрос, разве такие треки не портят танцевальную атмосферу станции?? я считаю, что сейчас не 2006-07, где без этих стилей любая уважающая себя дэнс станция не может обойтись, думаю что с форматом дэнс-поп, без примесей медленных композиций Дфм сможет существовать не хуже чем сейчас.
Вот поэтому многие даже и не понимают в чём разница между Ди, той же Лавкой или НРЖ.
Что касается Динамита, то раньше он не позиционировал себя прям как супер дэнс-станция, но и энергетика в эфире бешеная была, без нежных омутов...
зы. не забываем сейчас включить РУТВ)))))

+1

11

Slider написал(а):

Самым классным периодом DFM при Азовском считаю лето-осень 2008 года, тогда ещё эфир был более менее танцевальным

Ну какбы тогда музыка была таже самая, что и сейчас :)

АнДрЮхА написал(а):

зы. не забываем сейчас включить РУТВ)))))

а рутв то тут причём? Это канал русских клипов! Так что, если ты имел ввиду, что там хрень сейчас показывают (программа диверсия), то это не так, т.к. русских танцевальных клипов очень мало - что есть, то и ставят!

Отредактировано dimasaki (2009-09-20 00:11:47)

0

12

Поддерживаю!!! Спасибо Игорю Азовскому))) Московский эфир приятно слушать!!! Скорее бы питерское гавно убрали! А то слушать днем просто нечего :(

0

13

Прямо культ личности решили сделать)) И Азовского. На мой скромный взгляд его заслуги нельзя назвать выдающимися. Вместо того, чтобы создать качественную танцевальную радиостанцию, он сделал очередное попс-радио, основу формата которого составляют вялые хаусные композиции и однообразно-попсовые румынские штамповки. Лично я вообще не воспринимаю DFM как танцевальное радио :) Под танцевальные композиции люди танцуют, а под это все заснуть можно )) настолько вялый и неживой формат. Игорю Азовскому полный незачет, с задачей создания танцевального радио он не справился! Даже у того же ЮФМ, где он раньше работал во много раз лучше сейчас формат.

+1

14

Антоха написал(а):

Скорее бы питерское гавно убрали! А то слушать днем просто нечего

Корпорация PMI побогаче РМГ будет, так что фиг  :(  Извиняюсь за оффтоп

0

15

Мне уже смешно становится от таких постингов как у DJ_HIT. Такое ощущения , что это траносформатор зарегился под разными ник-неймами и креативит тут свои сплиновые опусы :D :D :D . Никому ни в обиду, просто уж больно стилистика текстов похожа и словообороты одни и те же !
Вот ты  DJ_HIT можешь мне объяснить признаки "вялости трека", а то я с подружками летом под румынское "Диги-диги" в Турции танцевали     и вместе с нашей компанией, зажигали ещё человек 30 вокруг и всем было очень весело, тоскливых и сонных замечено не было ;) . А в Строгино на пляже под румынскую Инну, видела как две девушки занимались шейпингом . А в клубе "Sorry бабушка" под румынских Моранди танцевало человек 200  . Так в чем же выражается эта пресловутая вялость? А?

Отредактировано Cristy (2009-09-20 01:23:38)

+4

16

Cristy, я полностью поддерживаю вас последний пост.

0

17

Cristy написал(а):

Такое ощущения , что это траносформатор зарегился под разными ник-неймами и креативит тут свои сплиновые опусы

Ха, ловишь мои мысли! Тоже самое подумал насчёт Транса, этот человечек никак видимо не успокоится...

Cristy написал(а):

Вот ты  DJ_HIT можешь мне объяснить признаки "вялости трека", а то я с подружками летом под румынское "Диги-диги" в Турции танцевали     и вместе с нашей компанией, зажигали ещё человек 30 вокруг и всем было очень весело, тоскливых и сонных замечено не было  . А в Строгино на пляже под румынскую Инну, видела как две девушки занимались шейпингом . А в клубе "Sorry бабушка" под румынских Моранди танцевало человек 200  . Так в чем же выражается эта пресловутая вялость? А?

Согласен вдвойне!!!

lulub написал(а):

Cristy, я полностью поддерживаю вас последний пост.

Да тут все по-моему поддержат, кроме Формата конечно и... ещё обязательно по любому найдётся парочка людей которые вступят за него...

0

18

ТРАНС-форматор, splash, в своем стиле  :rofl:  Вот одно до сих пор не могу понять - "Не выносимо слушать"? Да нах вы ее слушаете то тогда? Ребят, успокойтесь, а? Уже не то, что обидно, чтоли, смешно читать ваши, однообразные, мнения!
По теме, да, спасибо!

+2

19

Опять развили бабские споры, только уже в другой теме. Я бы на месте модераторов стер всю эту тему тк она ни к чему не ведет, только к очередным спорам, которые уже явно всех достали :mad:

+1

20

Slider написал(а):

Не буду обливать Ди грязью, потому что многим он нравится в нынешнем варианте, но меня такой формат не устраивает, если DANCE так DANCE, а не всё подряд.

ога такой у нас народ... им что рэп, что транс, что попса один Х  Й. Всегда рады, всегда все супер, им любое гэ.. в эфир поставь всегда будут счастливы еще и спасибо скажут. что мы и видим в этой теме.

lulub написал(а):

Cristy, я полностью поддерживаю вас последний пост.

хехе а что тебе еще остаеться :) то что 2 девушки занимаються шейпингом под диги-диги конечно мощный аргумент. веселая мессага. посты этой девушки у меня уже не впервой вызывают улыбку. :)

Den написал(а):

ТРАНС-форматор, splash, в своем стиле    Вот одно до сих пор не могу понять - "Не выносимо слушать"? Да нах вы ее слушаете то тогда?

уж в стопицотый раз в 1-ом посте написал что не слушаю я DFM, ты опять свое. как можно быть таким не смышленым я вообще хз http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

21

Cristy написал(а):

Вот ты  DJ_HIT можешь мне объяснить признаки "вялости трека", а то я с подружками летом под румынское "Диги-диги" в Турции танцевали     и вместе с нашей компанией, зажигали ещё человек 30 вокруг и всем было очень весело, тоскливых и сонных замечено не было

Спасибо, поржал) Не первый раз тут вижу кивания в сторону танцполов Турции. Господа, а с каких это пор Турция стала образчиком вкуса и законодателем моды в мире музыки? Англия распоряжением королевы и парламента официально передала ей эту прерогативу?)) "Отдыхать в Турции" (круто зучит, да?!!)  - это моветон, такая же попса, что и "слушать Инну" и "смотреть Дом-2". Наивно полагать, что на курортах, куда толпами ринулось среднестатистическое российское быдло, смачно плюясь в сторону "совкового" Сочи, на танцполах будет играть Chicane, Planet Funk и прочие Underworld'ы.

+2

22

Я так понимаю ты только, что назвал меня быдлом да?

0

23

ТРАНС-форматор написал(а):

ога такой у нас народ... им что рэп, что транс, что попса один Х  Й. Всегда рады, всегда все супер, им любое гэ.. в эфир поставь всегда будут счастливы еще и спасибо скажут. что мы и видим в этой теме.

Ну да, давайте все дружно будем слушать через силу то, что не нравится, потому что это слушать круто... Чтоб этот товарищ нас уважал... Да и зачем себя ограничивать, ей богу, давате просить полный жесткач - terrorcore какой-нибудь, например...

ТРАНС-форматор написал(а):

хехе а что тебе еще остаеться  то что 2 девушки занимаються шейпингом под диги-диги конечно мощный аргумент. веселая мессага. посты этой девушки у меня уже не впервой вызывают улыбку.

Улыбку здесь вызывают только твои посты! Самые бабские высказывания и нытьё именно у тебя! Что, пмс затянулся?..

+2

24

Insider написал(а):

Господа, а с каких это пор Турция стала образчиком вкуса и законодателем моды в мире музыки?

вот, главный вопрос дня, я считаю. :)

Антоха написал(а):

Опять развили бабские споры, только уже в другой теме. Я бы на месте модераторов стер всю эту тему тк она ни к чему не ведет, только к очередным спорам, которые уже явно всех достали

иногда мне кажется, что ради этого некто lulub и открыл тему. довольно предсказуема реакция всех здесь и ничего никуда не изменится.

0

25

dimasaki написал(а):

Ну какбы тогда музыка была таже самая, что и сейчас

Да не совсем, летом была норм, а потом попсой эфир завалили, в октябре по-моему.

0

26

platinum07 написал(а):

иногда мне кажется, что ради этого некто lulub и открыл тему. довольно предсказуема реакция всех здесь и ничего никуда не изменится.

Отредактировано MUSICMAN (2011-06-26 12:35:47)

0

27

MUSICMAN написал(а):

А почему ты так говоришь - "некто"? Человек, по-моему тебе ничего плохого не сказал

ты так говоришь о слове "некто", будто это что-то плохое. :)

не надо искать скрытый смысл там, где его нет и не подразумевается.

Отредактировано platinum07 (2009-09-20 19:09:12)

+2

28

Cristy написал(а):

А при чём здесь Игорь Азовский? Ведь все передачи делают другие люди , другие люди их придумывают, другие люди их ведут в эфире. Музыку тоже в эфир ставят другие люди! А кто такой Игорь Азовский я его за два года вообще в эфире не слышала. Дак за что ему спасибо?

а при том, что в конечном итоге программный директор решает какой быть радиостанции. Не диджей, не муз.ред и никто другой.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Азовский