DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Кокс


Игорь Кокс

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

По мне так он так..ровненько ведёт и всё. Спокойно, без напряга, но чтоб прям чем-то заряжал... Не чувствую. Может это временное явление и мы поймём друг друга, но с большинством мнения я прям на 100% согласиться не могу.

0

32

АнДрЮхА написал(а):

Интересно как сам Игорь Кокс отреогировал на то, что станция полностью изменилась и стала Дифм?!

А ему по барабану, я думаю.

0

33

По многим сообщениям у меня складывается такое ощюшение, что за 2 года у Дифм практически полностью поменялась аудитория.

0

34

АнДрЮхА написал(а):

По многим сообщениям у меня складывается такое ощюшение, что за 2 года у Дифм практически полностью поменялась аудитория.

А также у многих поменялись вкусы. Еще в 2006м я хотел слышать на DFM Руки вверх, Краски, Вирус - чтобы все как и раньше было. Теперь уже нет)))) Если только в Голд хитах.

0

35

Интересно как сам Игорь Кокс отреогировал на то, что станция полностью изменилась и стала Дифм?!
А вобще я думаю, что если "DFM" так и не переплюнет "Динамит ФМ", то через пару лет станцию вновь переименуют в Динамит...

Естественно, что ведущим, да и не только им вообще пофиг как называется станция. Лишь бы платили бабки за работу.
Никто ничего переименовывать не будет. Дело ведь не в названии вовсе. Если бы название решало все... Как наивно...

+1

36

MUSICMAN написал(а):

Чё то ты вообще гонишь.

Поаккуратней пожалуйста в выражениях, никто ничего не гонит, а просто высказывает свою точку зрения. Относись к ней с уважением.

0

37

SpaceMan написал(а):

Поаккуратней пожалуйста в выражениях, никто ничего не гонит, а просто высказывает свою точку зрения. Относись к ней с уважением.

Добро!

0

38

Кокс лучший ! :)
и Ди фм!
прошлое отпускайте.. время идет, все меняется))

0

39

Кокс вообще морит!!! Прикольный диск-жокей вообще)))) Шутливый парень)))))))) Плохо что письма электронные только не читает...

Отредактировано MUSICMAN (2008-04-10 13:29:20)

0

40

Если честно его эфиры начали напрягать своей всамовлюбленностью-о,да,я ИГОРЬ КОКС....
Хотя бывает юморит суперски!

0

41

Но согласись, у него есть что-то своё, не похожее на других диджеев, даже с других станций, что заставляет его слушать и воспринимать музыку иначе.

+1

42

помойму Кокс сдулся. такую чушь мелет. вобще очень редко смешные шутки, в основном ерунду говорит. во времена Динамит фм было лучше

+1

43

Кокс молодца, так эфир классно ведет, особенно БУБАЙЛУ!!!

0

44

Дилайлу только, а не бубайлу

0

45

Кокс мне очень нравится как ведущий. Но всё равно во времена Динамит ФМ он был как-то позитивнее. Ещё нравится, когда он начинает говорить временами голосом бобра из "Вечеринки Супер-Динамит".

0

46

Сегодня вечером, в 22 :00 по московскому времени, за дымящиеся вертушки DFM встанет участник второго эпизода  Party Time Движжение DJ Игорь Кокс . Это уже совсем скоро! Вот, буквально, допьет еще один пакет кефира, и забабахает свой сет! Эксклюзивно! Только для тебя! Накануне большой вечерины в  Gaudi Arena ! Не пропусти!
www.dfm.ru

0

47

У каждого свои вкусы.. Но Кокс лично мне не нравится.. Конечно, у него есть поклонники, но я не в их числе. Согласен с вышеизложенным мнением Вована.

0

48

А куда Кокс подевался?

0

49

щас послушал немного эфир Кокса. Ой... какую же х#йню он несет! такого бреда я никогда не слышал. :x

0

50

Привет! Кстати он постоянно всякую чушь болтает!!!! Противно слушать его %-)

+1

51

Извиняюсь, он в принципе весёлый DJ!

kasten1985 написал(а):

Привет! Кстати он постоянно всякую чушь болтает!!!! Противно слушать его
+1

0

52

А вообще-то... Лучше слушать ахинею Кокса, чем Александрова, Зацепина, Седова и Маркуса вместе взятых ))

0

53

КОКС - Лучший DJ России, нормал мужик

0

54

КОКС - лучшмй! такому позитивному, остроумному и юморному эфиру, как у него, многим радиоди-джеям учиться и учится...

0

55

Кокс супер DJ. а кто не согласен, тому дам в глаз!

0

56

Я сейчас, чесно, сцался в штаны... Рыбак - Еврак, тут Кокс отмачил про Билана  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Билан - Евлан... ток с англ. транскрпцией желательно не читать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

57

kasten1985 написал(а):

Кокс супер DJ. а кто не согласен, тому дам в глаз!

kasten1985 написал(а):

Привет! Кстати он постоянно всякую чушь болтает!!!! Противно слушать его

[реклама вместо картинки]

0

58

Вечеринка "Супер-Динамит" - новые записи )))
зы. за представленные записи, скажем спасибо Dimka :)

Отредактировано АнДрЮхА (2009-08-04 21:45:43)

+1

59

Ребят кто знает фамилию Кокса?

0

60

фамилию не нашел, но краткая биография Кокса найдена. Страна должна знать своих героевди-джеев

Родился 22 июля 1971 года в г. Екатеринбурге.

Закончил театральный институт по специальности "Актер музыкального театра".

Всю свою дальнейшую деятельность строит на эмоциональной подаче любой информации, к которой приходилось прикасаться. Это проявлялось и при появлении на ТВ в Екатеринбурге в 1993 году, и в дальнейшем - во время работы на "Муз ТВ", на "Русском Радио" и "Динамит ФМ".

В 2003 году Игорь Кокс был номинирован на Национальную премию "Радиомания" как лучший музыкальный ведущий. Ди-джейский стаж с 2000 года.

Как музыкант под именем «Angelove» выпустил сингл в Италии и Испании в 2002 году.

На «Динамит FM» был топовым ведущим дневного эфира, а также занимался продюсированием программы «Mixtura Russian», где были представлены миксы молодых ди-джеев из всех регионов России. Оставил деятельность на радио, чтобы полностью сосредоточиться на карьере ди-джея.

За время работы в шоу-бизнесе участвовал в организации концертов: трижды - "Бомба года" от федеральной радиостанции Динамит-ФМ и в 2004 году - премия "Муз ТВ 2004" от Первого Музыкального канала. Этот опыт дал понимание простейшей вещи: можно построить дорогие декорации на площадке, присовокупить к этому огромную мощность света и звука, но если при этом артисты не проявят никакой динамики в выступлениях, шоу обречено на провал.

Именно поэтому в ди-джеинге Игорь Кокс профессионально присовокупляет к музыкальной составляющей диджейского сета свои собственные эмоции, которые вытекают из энергетики той музыки, которую он играет. Поэтому никогда не создается впечатление «механической отработки». Люди, приходящие в клуб на сет Игоря Кокса, получают профессиональное диджейское шоу. Игорь Кокс проецирует опыт, полученный на гигантских концертных площадок, на относительно небольшие клубы, благодаря чему во время его выступлений наблюдается полный интерактив с танцполом.

«Есть микрофон, есть собственные руки, ноги и тело. Этим я и пользуюсь», - говорит Игорь Кокс.

При постоянно нарастающей конкуренцией между клубными артистами, такая подача своих сетов – единственная жизнеспособная возможность отличиться не только стилем музыки, но и поведением за ди-джейским пультом.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Кокс