DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Кокс


Игорь Кокс

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Пал_Геннадичъ написал(а):

Оставил деятельность на радио, чтобы полностью сосредоточиться на карьере ди-джея.

интересно что его заставило вернутся на Динамит?

0

62

никитос написал(а):

интересно что его заставило вернутся на Динамит?

видать, где-то не задалось :idea:

0

63

Игорь Кокс вообще, очень классный диджей. Он всегда весёлый и позитивный . Для меня он самый любимый диджей на Ди:)

0

64

Cristy написал(а):

Игорь Кокс вообще, очень классный диджей. Он всегда весёлый и позитивный . Для меня он самый любимый диджей на Ди:)

у меня тоже :)

0

65

Кокс ушёл с DFM ((

0

66

Нифига се :O

0

67

Хочется нового чего-нибудь наверное. Коксу я благодарен за хорошие эфиры (особенно во времена динамита), позитивный человек! А в целом дифм сейчас просто ужас( "Наследник станции" скатился в застой и попсу. Хорошее клубное движение.

0

68

А что случилось народ? В последнем эфире Кокс попрощался до понедельника и после этого его не было слышно.

0

69

А я вообще думал это фейк! Как новость, что на юфм убрали Юсупова и поставили Гаранжина)))

0

70

конфликт с азовским, Кокс обещает через пару дней рассказать в контакте, что происходит на станции, и свою версию причины ухода.

0

71

Да давно понятно, что происходит. Слушать невозможно - вот что происходит. Азовского убрать бы и кого-нибудь с более живыми взглядами на танцевальную музыку поставить...

0

72

Я почему то так и подумал что конфликт произошел с кем то из руководства. Азовского пора в отставку, а вместо него Олесю Трифонову в прогдиры, тем более она уже была им во времена динамита или Кокса!!!

Андрей скинь ссылку на страницу Кокса, интересно будет почитать что он напишет.

0

73

Slider написал(а):

Андрей скинь ссылку на страницу Кокса, интересно будет почитать что он напишет.

http://vkontakte.ru/id41243303
Завтра, ближе к ночи, я хочу объяснить ситуацию с увольнением. Если кому то из вас это интересно, пишите. Отвечу на любые вменяемые вопросы в рамках приличий. Это будет только моя точка зрения на ситуацию.

0

74

Мне Азовский никогда не нравился, как раз в 2008 году перестал постоянно слушать ди. Мне кажется, лучше всех был Ефимов. Но на его время пришёлся пик популярности rnb. Сейчас, я считаю, он бы идеально подошёл под должность прогдира, т.к. в последнее время многие арэнбишники переходят на танцевальную музыку (например, песня Chris Brown - Yeah 3x). Но он тоже вроде что-то не поделил с рмг и ушёл вместе со своей "шпаной" на бест фм :D

0

75

dimasaki, ты, видимо, уже забыл, каким был дифм тогда. Лето 2006 года, на полчаса треков лишь один не арэнби. Какое же это танцевальное радио? Тем более, что приступив к должности, именно Ефимов польше чем вполовину урезал клубные сеты диджеев. Кто-то лучше, кто-то хуже. Азовский хотя бы вернул танцевальный формат, за это ему спасибо. А в остальном... Один начал, другой закончил.

0

76

Ivan_SpaceMan, Тогда DFM держал планку, радио тогда было качественное! Роль программного директора - это далеко не только выбор музыки, но и грамотное управление! Всё что делалось - делалось качественно! Не то что сейчас - не радио, а болтовня сплошная. А в Питере вообще ещё 2 дневнык дилайлы... Ужас!

0

77

dimasaki написал(а):

Всё что делалось - делалось качественно!

dinamitfm.ru написал(а):

С 22 августа 2005 года из эфира "Динамит FM" снимаются программы "Back 2 The Universe", "Fabio & Grooverider", "Бра, Не Спи!", "My House", "Тайны Океана", "Mixtura International", а также три программы лейбла "Ministry Of Sound" - Sessions, Dance Party и Chill-Out Sessions.

В музыкальном плане было убито хорошее танцевальное радио, а я радио слушаю именно из-за музыки. Поэтому Ефимов для меня не герой. Вот рекорд того же времени - достойный образец танцевального радио, которое не только сохранило стилистику динамита со всей базой от 2002 года, но и очень удачно вклинило в этот формат арэнби. Вот если бы прогдир динамита поступил тогда так - я бы отзывался о нем совсем иначе.

0

78

Ну тогда цель была сделать модное радио, чего Ефимов и добился. Я думаю, не он лично принимал такое решение. Сказано было бы оставить танцевальное - он бы и оставил. А сделал он своё дело качественно. Повторюсь, управленец он очень хороший. Ну а Азовский напридумывал каких-то программ тупых и сплошные надоевшие дискачи организует...
Ну а про Рекорд тех времён я даже спорить не стану, потому что полностью согласен :)

0

79

Сейчас ссылку не найду, но читал после назначения Ефимова, что он просто оказался "в нужном месте в нужное время", проталкивая свою идею "черной станции". А изначально планировалось движение именно в танцевальную сторону и возможное переименование в Dance FM.
Кстати, думаю, что Дима не будет против, если приведу его ссылку из контакта на линейный эфир динамита 2005 года незадолго до прихода Ефимова (просто час утром без ведущих). Вот, какое радио было убито этим господином:
http://www.mediafire.com/?dhja1rwg1p4i7z1
Всё ещё считаешь Илью достойным уважения со стороны клабберов? Я не про его работу, как радийщика. А про то, что он сделал для танцевальной музыки, хотя и как радийщик должен был понимать последствия своего решения и перспективы арэнби в России (и даже узкую распространенность по РФ в те годы). А для большинства слушателей (в том числе и для меня) Динамит ФМ тогда был единственной доступной танцевальной станцией, про рекорд никто и не слышал!

0

80

На радио зарабатывают деньги, а не продвигают или задвигают культуры.
RnB был моден в то время, сейчас нет, поэтому сейчас все станции нацелены на танцевальный формат.
завтра будет популярно что-то другое, и опять всё поменяется.

0

81

SuperStar написал(а):

На радио зарабатывают деньги, а не продвигают или задвигают культуры.

Грамотный руководитель всегда найдет золотую середину! Привыкли "сидеть и ковырять в носу", то есть ничего не делая, срубать максимум бабла. РАБОТАТЬ надо уметь, прилагать усилия для получения прибыли. Тогда и из андерграундной станции можно получить много бонусов! А иначе зачем нужно такое руководство??? Вот и имеем поэтому то, что есть, отсюда смены форматов и назаний... Было так с динамитом, попрощались от этого с:
а) регионами
б) рейтингами
в) преданными слушателями
г) известным лейблом
Самый яркий пример - Новосиб. Только динамит зашатало летом 2005 года - сменили партнера на рекорд, чем неслабо подняли самооценку его руководства. В Новосибе команда вещает именно для продвижения танцевальной музыки, зарабатывая при этом большие деньги (всё сделано на уровне!). В 2006 году их холдинг вещал Рекорд (лучшую танцевальную станцию Питера) и Энергию (тогда ещё работавшую в формате жесткого дэнса - лучшее танцевальное радио Москвы). А радио, которое делают только ради денег и нахождения "на гребне востребованного", банально одноразово и не только не дает вещателю в регионе уверенности в завтрашнем дне (ну попер арэнби в Москве, а Екатеринбурге нет, в итоге вынуждены были партнеры динамита там, вещавшие радиопрограмму с 2000 года, разорвать контракт), но и ничего не стоит как объект лояльности, ибо "кидает" аудиторию ради прибыли.
Я за радио, которое завоевывает доверие у слушателей, обеспечивая таким образом стабильный рейтинг. Такими были Динамит, Рекорд, Наше радио, Ультра, Максимум, Открытое радио, Мелодия и другие. Сейчас вся ниша радиобизнеса в РФ скатилась фиг знает куда, и тут уже слушаешь либо станции из других стран через интернет (та же Украина звучит на порядок лучше), либо чисто интернет-станции. Вывод: отток аудитории от радио как такового. А оно надо радиостанциям?
Будущее за стабильными, зарекомендовавшими себя нишевыми станциями. А не меняющими название и формат ради мимолетных, но пусть и прибыльных тенденций.

0

82

Astreon написал(а):

Будущее за стабильными, зарекомендовавшими себя нишевыми станциями. А не меняющими название и формат ради мимолетных, но пусть и прибыльных тенденций.

Поддерживаю. И пиратсвом чуть позже поддержу :D

0

83

Игорь Кокс вернулся на DFM!

Игорь Кокс, находившийся на протяжении 5 месяцев в творческой командировке, вернулся на работу на DFM. По сведениям источников, близких к коллективу станции, популярный ведущий линейного эфира прошел изнурительную стажировку за океаном, в США, и, вернувшись, неизбежно, пошел на повышение. Сам Кокс частично подтвердил эту информацию на пресс-конференции во вторник, где отметил, что будет работать в новой должности – креативного продюсера.

Новоиспеченный продюсер также поделился с журналистами новостью о том, что больше не одинок: у него появилась собака – Джек-Рассел терьер по кличке Дроля. Игорь Кокс уже научил Дролю нескольким словам и дальше, в свободное от работы время, со свойственной ему настойчивостью, продолжит обучать питомца грамоте, счету и письму.

Отредактировано AHTOH-MEDIA (2011-09-29 15:52:11)

0

84

AHTOH-MEDIA
красиво п****т

+1

85

Tonick написал(а):

красиво п****т

:D

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Игорь Кокс