DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Сайт ЮFM


Сайт ЮFM

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

сайт станции wwwradiounost.ru
если посмотреть допустим сайт wwwkissfm.ua/ то сильные различия можно заметить)

0

2

пока что левенький сайт)) думаю он разовьется в прогрессии с самой станцией

0

3

почему в шапке сайта только УКВ частота?

0

4

Вообще уже создан сайт на wwwyoufm.ru, только почему то не открывается он, ещё летом была заготовка, говорили что будет чёрно-розовый и можно будет самому цвета менять, только уже сколько времени прошло, но ничего НЕТ, может им что то не понравилось и они решили ещё что то изменить, поэтому не открывают...могли хотя бы сайт на домен wwwyoufm.ru перенести, изменить название сайта с Радио Юность на ЮFM (радио как никак именно так и называется, не смотря на то как оно расшифровывается) и шапку поменять!

0

5

Вовкааа написал(а):

пока что левенький сайт)) думаю он разовьется в прогрессии с самой станцией

я его с более чем полгода назад проглядывал, интерфейс не изменился....а станция вроде набирает обороты

0

6

от эфира ничего не зависет, сайту уже лет 9, но ничего не изменилось!!

0

7

АнДрЮхА, Да у них там руки из жопы растут!! Они даже таблицу на весь экран растянуть не могут....о чем тут тогда говорить!?!?!? :x

0

8

кстати, есть простой способ завоевать невероятную популярность станции в интернете.
надо попросить сделать сайт станции того же человека, который сделал apelsinmusic.ru

ну и при наведении курсора на пункты меню надо сделать Чижова выпрыгивающего и кричащего что-то вроде "песнячелло", конечно. :)

+1

9

а если серьёзно, интересно, когда и кто этот неведомый сайт сделает?

0

10

Андрей Чижов на своем сайте написал(а):

Как узнать, сколько радиостанций поставили в эфир
ту или иную песню и как часто они ее "крутят"?
В настоящий момент, проверить это крайне сложно и
скорее - не возможно.
"Подлинность такого рода информации вызывает,
мягко говоря, большие сомнения. Странно слышать,
как "наивные" артисты говорят: "Мою (нашу) песню
крутят в эфире уже 120 радиостанций и 345 раз!!!".
Откуда они взяли такую информацию мне неизвестно.
Я знаю, как и когда 99% радиостанций в России
делают отчеты. Тем более региональные... и
вещатели московских СМИ."

эммм, он действительно не знает о том самом сайте? конечно, там всегда есть погрешность, это не объективный показатель, но цифры там о чем-либо говорят.

0

11

Еще один прикольный момент на сайте :D

Андрей Чижов на сайте http://apelsinmusic.ru написал(а):

НА САЙТ дураков из группы Банда Андрюха

т.е. он и не отрицает, что он дурак :rofl:

0

12

ДимаГаранжин написал(а):

да, нам показали сайт, он был не черно-розовый, а белый, но там можно было менять цвета, как хочешь, и сайт был не на 5 баллов, по моим оценкам субъективным, можно было и круче сделать, сайт канала Россия - вот с чего пример можно брать. Но сайт был получше нынешнего, однозначно. Никакого промо и пиара не намечено на ЮФМ, отсюда и отсутствие сайта.

Ну тогда было бы лучше на время поставить этот сайт, а то старый сайт какой то жуткий и не взрачный...
помню как в сентябре 2007 оперативно переконструировали всего за пару дней сайт "МАЯКА" вот тут сразу видно, что за Маяк взялись серьёзно, а с Юfm что то всё медлят, хотя если посмотреть на тот же Маяк и Россию, то видно одно, если ВГТРК захочит работать, они могут сделать толковую вещь!!
зы. интересно, а почему на телеканале "Россия" не могут пустить промо-ролик ЮФМ, это вроде выльется всё за бесплатно, и если подумать, то благодаря активному просмотру этого канала мамами-папами, дедушками и бабушками, мощно можно зацепить и аудиторию ЮФМ, да и сама молодёжь, я уверен, тоже смотрит "Россию", только ролик должен полностью показывать лицо станции, а не просто название и лого.

0

13

АнДрЮхА написал(а):

зы. интересно, а почему на телеканале "Россия" не могут пустить промо-ролик ЮФМ, это вроде выльется всё за бесплатно, и если подумать, то благодаря активному просмотру этого канала мамами-папами, дедушками и бабушками, мощно можно зацепить и аудиторию ЮФМ, да и сама молодёжь, я уверен, тоже смотрит "Россию", только ролик должен полностью показывать лицо станции, а не просто название и лого.

эфир канала Россия не резиновый.
каналу лучше это время пользовать с коммерческим толком, нежели бесплатно отдавать его ЮФМ.
повторюсь - пиар отдел ЮФМом не занимается. Осенью вроде что-то должно быть, когда будет цифровое вещание в Москве радиостанций ВГТРК

0

14

Ну тогда посмотрим, что будет осенью!

Отредактировано АнДрЮхА (2009-05-24 17:47:50)

0

15

оффтоп: ктож только это цифровое вещание будет слушать,  на всю москву наверно 10000 приемников не найдется

0

16

и я как всегда поною — спорт hd обещали на пекинскую олимпиаду, а его нет.
мне кажется, что телевизоров с dvb тюнером гораздо больше, чем каких-либо тюнеров цифрового радио, а цифрового эфирного тв тоже так и нет.

0

17

оффтоп: вот цифровое эфирное тв в москве вродь как было, так как читал в каком то журнале как тест тюнера проводили, был слабый тест сигнал рутв и еще каких то кабельных каналов, но ловился не по всей москве.

0

18

Цифровое ТВ есть в каждом регионе.

0

19

Антоха написал(а):

Цифровое ТВ есть в каждом регионе

Нет ни в каждом, всего лишь 7-10

Вот такой был сайт у Юности в 2002 году _http://web.archive.org/web/20021110111955/http://unost.rfn.ru/
Вроде ничего не изменилось

0

20

У нас раньше Юность была на цифре, а сейчас почему то заблокировали, все станции ВГТРК идут в открытом режиме, а ЮФМ заблокирован...помню как я первый раз услышал Юность (в 2006) в цифровом качестве у друга, было что то необычное, когда после уквешного моно-релейного эфира я услышал цифровой стерео сигнал на домашнем кинотеатре, я если честно немного подъофигел от самого радио, раньше оно мне казалось намного хуже, потому что как то не очень приятно слушать радио когда всё крихтит и пыхтит, хорошо что появилась такая вещь как безлимитный интернет!! :)
зы. интересно, что будет с радио, когда ФМ уйдёт в прошлое, ведь это будет уже скоро, куда денется приставка "ФМ" ведь некоторые названия никак не катят без "ФМ"

0

21

АнДрЮхА написал(а):

интересно, что будет с радио, когда ФМ уйдёт в прошлое, ведь это будет уже скоро, куда денется приставка "ФМ" ведь некоторые названия никак не катят без "ФМ"

Ну так цифра тоже в частотном диапазоне фм идет (если это dvb-t радио)

0

22

:) Нарисовал сегодня картинку)) Повешу ее на сайт wwwyou-fm.net
надо бы заняться его созданием)) если руководство не хочет делать, давайте сделаем мы сами?)))

http://cs1620.vkontakte.ru/u833911/24199782/x_0ac66963.jpg

0

23

Vovan написал(а):

ДимаГаранжин, идея хорошая, но картинка какая то стремная, думаю сайт пусть делают кто в этом разберается

я разве против )))

0

24

кто не в курсах, есть ещё это ufmdance.ru

0

25

когда сайт обновят??? такой стремный!!!! :)

0

26

АнДрЮхА написал(а):

кто не в курсах, есть ещё это ufmdance.ru

это левый непонятно чей сайт

0

27

Ну наконец то закрыли этот убогий сайт: http://www.radiounost.ru/
интересно, разве новый сайт будет размещаться на старом домене, а то на новом чёт ничего и нет...?!  :confused:

0

28

эмм, а разве они покупали новый домен? Залез на you-fm.de хорошо все выглядит, да и цвета такие же. Хоть бы на них что ли ориентировались

0

29

Brrr написал(а):

эмм, а разве они покупали новый домен?

Конечно, ещё в том году!
wwwyoufm.ru

0

30

про букву Ю в начале сообщения на заглушке сайта забыли

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Сайт ЮFM