DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Егор Плотников


Егор Плотников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слушайте, господа, я просто не понимаю, куда смотрит, а точнее чем слушает руководство станции. Плотников не может НИ ОДНО предложение сказать без запинки, что означает полную профессиональную непригодность. Слушать его эфиры очень тяжело: мало того, что запинается, так еще и полную ахинею несет. Интересно, за какие такие заслуги его оставили, а более профессиональных диджеев убрали (Зацепин, Маркус...). Видимо связи...

+1

2

ну не знаю... пати-тайм он нормально ведет.Когда Седов как-то вел пати-тайм вместо БТМ мне очень непонравилось,уж лучше Плотников)

+1

3

Юрец-D написал(а):

Слушайте, господа, я просто не понимаю, куда смотрит, а точнее чем слушает руководство станции. Плотников не может НИ ОДНО предложение сказать без запинки, что означает полную профессиональную непригодность. Слушать его эфиры очень тяжело: мало того, что запинается, так еще и полную ахинею несет. Интересно, за какие такие заслуги его оставили, а более профессиональных диджеев убрали (Зацепин, Маркус...). Видимо связи...

Согласен на все 100, слушать просто неприятно - какой-то бред в эфире, такое чувство, что он постоянно пьяный или укуренный, ппц короче полный. И еще когда он говорит приборы показывают меня просто дрожь берет бр..

0

4

shaki написал(а):

когда он говорит приборы показывают

вот-вот, вчера выдал что-то типа ".... Ира, ты сейчас, наверное пойдешь тусоваться, потому что .... ээээ... хмм... потому что .... ВОТ! так показывают приборы"

0

5

ну хз насчет того что он походу бухой я согласен. как то слышал он чуть ли не мат какой то бормотал себе под нос. а так когда он боль-менее трезвый http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif мне его эфиры нравятся, весело ведет и по простому без всяких "амигос".

+4

6

Егор молодец, а вы - зануды

0

7

Нормальный диджей. Лучше чем Седов - 1000%

0

8

Седов хотя бы не запинается)) Алоха амигос у него уже от зубов отлетает!)))

+1

9

Плотников уникальный радиоведущий. Красивый, интересный, и даже смешной парою набор фраз придуманный находу, это его основной конёк. парень явно окончил какие-то курсы по ведению эфира. Он пришёл осенью 2006 года, и сравнить, то что было с тем, что сейчас - назвается: почувствуйте разницу! По началу он до меня не очень доходил, но со временем, я не предстваляю уже DFM без Плотникова.

Хороший чувак, для DFM в самый раз! BRAVO!

+2


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Егор Плотников