DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM-Region


DFM-Region

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, вопрос такой. Кто-нибудь что-нибудь знает о такой радиостанции DFM-Region? Есть она официально или нет?
Раньше были на rnbportal.xxbb.ru и после того, как я устроил публичный скандал по поводу их радио DFM-Region они переехали на dfmregion.xxbb.ru . Утверждали, что вещали в Москве с того лета на 106.9 FM (хотя это нереально) и в других городах. Щас написано как бэ онлайн-радево.
Ну и заранее Тэнкс и плюсы подгоню. С уважением к Вам, AHTOH-MEDIA!
Вещают и щас (хотя поток не работает).

Отредактировано AHTOH-MEDIA (2011-07-05 13:16:48)

0

2

На херня это все. Никакой официалки нет. Кроме их самих, этот бред никто не слушает.

+1

3

Хахаха, как так вот?
Теперь значит весь форум свернули и всех пользователей удалили :D Вот не придурки ли, а? :rofl:

Отредактировано AHTOH-MEDIA (2011-07-02 13:22:25)

0

4

О! А чо пост этого Инквизитора удалили? Надо было просто там подредактировать малёху. Давно ж с этим мегачелом не общалися :D
Переразместить можно без цензуры? А то мне дубликат в ЛС отпрвили :D

Словесный "понос" устраивайте между собой в ЛС, здесь обсуждаем соответствующую тему.

ОКЭ! 8-)

Отредактировано AHTOH-MEDIA (2011-07-04 09:31:53)

0

5

AHTOH-MEDIA, учись редактировать свои предыдущие сообщения, если хочешь что-то добавить новое :) незачем по 100 сообщений подряд присылать! В следующий раз получишь "бан" :)

0

6

KAS написал(а):

AHTOH-MEDIA, учись редактировать свои предыдущие сообщения, если хочешь что-то добавить новое  незачем по 100 сообщений подряд присылать! В следующий раз получишь "бан"

Ссори, ОКЭ! :)
И ещё здесь можно увидать новинки, рекламу, анонсы "региона"
http://vkontakte.ru/id78471989

Отредактировано AHTOH-MEDIA (2011-07-04 11:46:29)

0

7

Антон, прошу подредактировать свои посты.

0

8

Правда недолго, всего сообщения 3 я отправил и он тоже. Еще со многими диджеями Мегаполиса переписывался. Туда смс дешевые по сравнению с Динамитом - всего 15 центов.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM-Region