DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Утренние шоу @ Мегаполис FM, 89.5


Утренние шоу @ Мегаполис FM, 89.5

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

pl@tinum написал(а):

Скоро по будням с 7 до 12 будет утреннее шоу.

Да, утреннее шоу на самом деле есть. Называется "Проспали". Ведут Дмитрий Бобров и Анастасия Орлова.

0

2

Вот сижу, слушаю... Сам удивился. :) Интересно, а что с 10 до 12 будет?

0

3

Ничего, обычный линейный эфир с выпусками новостей.

0

4

Хорошие они сделали отбивки с поздравлениями... Кстати, не знаешь, Бобров с Орловой после утреннего шоу продолжают вести Эклектику?

Отредактировано pl@tinum (2007-03-08 12:28:53)

0

5

Я даже не знаю. Надо будет в воскресенье послушать.

0

6

Как вам 3 новых утренних шоу? На мой взгляд, неплохо, но только MegaTopless с 10 до 14 это уже слишком много. А какое ваше мнение?

0

7

Top7 вроде очень неплох, как раз постоянно попадаю на один из любимых треков. А вот MegaTopless не слышал.

0

8

Сегодня замечательный house днем был, солнечнный, прям под погоду... :-)

0

9

pl@tinum написал(а):

MegaTopless не слышал

Кстати, это шоу уже называется не MegaTopless, а Top News))) Мне понравилось больше шоу Боброва и Орловой, а вот шоу с 7 до 8 я не слышал.

0

10

Так все-таки, что за Top News? :-)

0

11

Да тот же MegaTopless, только его переименовали)) Остальное все то же самое))

0

12

Да я и его-то не слышал. :-) Нет пока возможности, может через неделю...

0

13

Здесь обсуждаем утренние шоу, Top7 (07:00-08:00), "Проспали" (08:00-10:00), TopNews (10:00-12:00).

Отредактировано pl@tinum (2007-03-22 20:16:42)

0

14

А почему их так много? Они что, подряд идут? И чем они отличаются?

0

15

Ага, подряд. Основное шоу - "Проспали", Top7 - вроде как дневной чарт, TopNews я вовсе не слыхал... :)

0

16

pl@tinum написал(а):

TopNews (10:00-14:00).

Нет, эта программа выходит с 10 до 12. Это только 1 раз она выходила с 10 до 14)))

0

17

Привет всем!

А мне вот реклама самой передачи "Проспали" нравится.

Её ночью дают, не знаю днём дают или нет, поскольку дневной эфир не слушаю.
Ну та что:

" Боброоов скока время?

--....Отвянь.....8часов..

-- Бобров.... Пик, пик, пик.... мы проспали !!!!!!

   Боброоов, скока время?

   -- Куда проспали? "

:lol: :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Ancient Greek написал(а):

А мне вот реклама самой передачи "Проспали" нравится.
Её ночью дают, не знаю днём дают или нет, поскольку дневной эфир не слушаю

Да, дают)
А чего тебе дневной эфир-то не нравится?

0

19

Krestonosets написал(а):

А чего тебе дневной эфир-то не нравится?

Krestonosets,  у меня здесь немножко другой ник. Более подробный. Так что это я AncGreek.

Приветствую тебя!

Но я могу и здесь сказать. Что дневной эфир мне кажется каким-то не энергичным. Треки какие-то вялые.

Ну?  :rolleyes:  моё объяснение что-нибудь напоминает? :rolleyes:

Может аватарчик узнал?  ;)

Отредактировано Ancient Greek (2007-04-05 23:52:10)

0

20

Да конечно я узнал тебя)))

0

21

Всем привет. У меня к вам небольшой вопросик, при этой заставке к утреннему проспали что за музыка на фоне играет? каждый раз слушаю, но надоелдо уже рекламму из-за музыки слушать, идиотом себя чувствую))) Кстати, радио супер. просто улет! Каждое утро по дороге на работу только её и слушаю. Охоранники на пропуске в шоке когда я приезжаю, вороты за километр открывают)))))

0

22

Добро пожаловать к нам на форум :)
Да, представляю себе эту картину с охранниками ;)

0

23

jofrey написал(а):

Охоранники на пропуске в шоке когда я приезжаю, вороты за километр открывают)))))

))))) :lol:

0

24

Krestonosets написал(а):
Krestonosets написал(а):

привееет!а у тебя нет фото орловой???

0

25

К вопросу о музыке. Играют миксы Боброва, они вроде на его сайте лежат. Но там точно есть форум программы. Жаль, адрес подзабыл, найду - напишу.

***добавлено позже***

http://djbobrov.ru/

0

26

Слышали про новое утреннее шоу Будильник? Идет по будням с 7 до 8. Там слушатели звонят ведущим, дают номер какого-нибудь своего друга, а ведущие прикалываются над ним. Утром прикольно настроение поднимает. Мы вот с друганами хотим одного своего другана разыграть, он от армии косит уже несколько лет, хотим, чтобы ему с радио позвонили как будто из военкомата. В общем завтра наверное позвоним в программу Будильник))))

0

27

На Юности тоже такое есть,РАЗВЕДУ называется

0

28

Говорят, "Проспали" пропало, утром нет возможности слушать радио, это правда?

0

29

Вообще все по-новому стало. Осталось только 2 утренних шоу, 1 называется "Pro-Утро". Выходит с 8 до 10. Ведут Анастасия Орлова и Павел Дикон. Блин, как же мне не нравится эта Орлова, ведет себя как какая-то выскочка. Я бы на месте руководства Мегаполиса Наташу Ростову поставил в утренний эфир. Это на мой взгляд самая лучшая ведущая из девушек. А с другой стороны пусть лучше будет Орлова, чем Беркова))) Также помимо этой программы Будильник вернулся. Выходит как и раньше с 7 до 8, правда не каждый день, может выйти, а может и не выйти, вообще там ничего не поймешь.

0

30

Пробки утром стали читать, с старой подложкой и открывашкой, двухлетней давности.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Утренние шоу @ Мегаполис FM, 89.5