DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Radio NRJ » Формат NRJ


Формат NRJ

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Думаю, все слышали об этой радиостанции! Когда-то эта станция была танцевальной, как динамит, но теперь её переименовали ("энергия" стала "Радио NRJ") и сменили формат на арэнби (ничего не напоминает?). В общем, кто как относится к этому радио?

0

2

Могу сказать что энергия во мнго раз лучше чем нынешний дифм.

0

3

Послушал я сегодня NRJ... Радио мне понравилось, ничего плохого сказать не могу, т.к. до этого ни разу не слушал ее... Ди-джеи правда какие-то "сонные" - никакой бодрости, никакого позитива.

БутакOFF написал(а):

Когда-то эта станция была танцевальной, как динамит

А русские песни там были? Сейчас в эфире только зарубежные...

0

4

DinamiT написал(а):

А русские песни там были? Сейчас в эфире только зарубежные...

Раньше были, после ребрендинга - ни одной. А радио вполне удобоваримое, создаётся впечатление, что ты слушаешь зарубежную станцию. В общем, формат поменяли куда лучше, чем DFM.
И ещё респектище им за то, что это единственное молодёжное радио, где нельзя услышать Диму Билана. ))

Отредактировано Sozdatel (2007-01-31 05:07:39)

0

5

Sozdatel написал(а):

И ещё респектище им за то, что это единственное молодёжное радио, где нельзя услышать Диму Билана. ))

:D

0

6

Не, теперешняя энергия - это совсем не моё...

0

7

Как-то после Рекордо неудобно слушать всего 2 часа клубных программ в день.
R'n'b поглощает этот мир...

0

8

А Варин лично обещал Билана на NRJ... :) А еще и Европу+ года через 2 догнать... :-D Вообще-то, классное радио было, блин, как жаль что слушал его всего один год.

0

9

pl@tinum
Да,жалко,что они решили тягаться в Европой плюс. Им это не под силу. Только сами себя загубили.

0

10

Я бы не сказал что енергия эта бывшее название,там просто на англиском языке говорят,а вот дифм это уже другое.

0

11

А лучшие DJ'и ушли или были перекуплены, чуть ранее до смены формата.

0

12

Никого они не губили. Рейтинг растёт, уже и Maximum обогнали по ежедневной аудитории, а уж про DFM я и не говорю... Кроме того, им на руку играет отсутствие русской попсы в эфире, NRJ сделала ставку на аудиторию, знающую иностранные языки, и, соответственно, более платёжеспособную. Европу Плюс они вряд ли догонят в ближайшие лет пять, но всё же после ребрендинга рост рейтинга у них пошёл более интенсивно.

0

13

:rolleyes: ДРУЗЬЯ! NRG- одна из лучших европейских радиостанций! Тихо признаюсь, что в 2003 году мне представ возможность побывать на одной из её вечеринок во Франции. Шок ещё не пршёл. Правда, сказать тоже самое о нашей версии радиост я не могу)

Отредактировано Берналь (2007-02-02 13:38:38)

0

14

Берналь написал(а):

Правда, сказать тоже самое о нашей версии радиост я не могу)

Вот именно. У нас NRJ как-то недоделали. А это всегда по-русски.
Множество людей просто "ушло" с Энергии. В том числе и я.
Руководство,попытавшись достать журавля в небе,потеряли синицу в руках.

Отредактировано Frytryx (2007-02-02 16:07:53)

0

15

Не хватает, очень не хватает такой станции как "Энергия" летом-осенью 2005 года...

0

16

Странно, что на Энергии очень мало интерактива и нет программы по заявкам. Скучновато порой слушать, эфир каким-то "мертвым" кажется...

0

17

Мне кажется,что nrj с каждым днём всё хуже и хуже становится

0

18

Не знаю, не знаю... Мне вот кажется, что только лучше!
Уже и ди-джеи классные в эфире появились, эфир не таким серым кажется!
В музыкальном плане.... ну, в принципе, слушать можно...
Сразу оговорюсь, что NRJ я услышал впервые в январе этого года и абсолютно не представляю, какой она была раньше.
Могу лишь оценить то, что имеется на данный момент.
Расскажите мне, какой она была раньше? Можно ли где-то почитать про историю этой станции?
Какие песни были в эфире? Были ли там когда-нибудь Руки вверх, Краски и все бывшие хедлайнеры Динамит ФМ?

0

19

Нет таких песен там не было,но всё остальное ты сможешь посмотреть на сайте старой энергии за 2004-2005 год,ну ты сам найдёшь какой тебе нужен год,там найдёшь новинки былых годов,а так-же хит-парад,
web.archive.org/web/*/http://www.energyfm.ru
Раньше ещё на энергии была программа по заявкам,есть контакт,в городе петягорск она до-сих пор идёт,с джинглами энергия,не знай как сейчас,но в ноябре когда я там был,все джинглы были с названием энергия,хотя в москве уже энергии не было.

Отредактировано Andryu (2007-03-25 18:15:30)

0

20

Там в хит-параде уже с 2004 года одни зарубежные песни. Выше писали о том, что русские песни тоже были когда-то на Энергии. А какие именно русские исполнители были на Энергии?

0

21

Andryu написал(а):

Нет таких песен там не был

Вот как раз таки я поспорю, такие песни там ещё как были! Как только энергия открылась там были и Руки Вверх и Вирус, а также Стрелки, Отпетые Мошенники и пр. Я сам лично это наблюда когда находился в Москве в декабре 2002 года, в то же примерно время и открылась Энергия. А формат стал менятся в сторону запада в 2003 году и стал походить на Динамит 2005 года.

0

22

Да, я тоже слышал энергию в самом начале: с сегодняшней просто небо и земля! Имхо та, которая была в начале была намного лучше.

0

23

Я просто стал слушать энергию с 2005 года,и русских песен там не очень много было.

0

24

Послушал NRJ и сравнил количество рекламы с DFM. Даже жалко Динамит со своим одним роликом во всем рекламном блоке. Большинство потенциальных слушателей DFM, наверное, стало слушать NRJ, хотелось им чего-либо нового.

0

25

:) Они сами виноваты...

0

26

Я заметил,что на энергии начали включать 2 рнб песни подрят и часто!Разве им  dfm не показатель?

0

27

Что-то все начали метаться, что меня очень разражает. Главное, почему? Это очень глупо выглядит.

0

28

Вот сижу голосую за новинки.
Они на певой странице на Энерджи.
Но не за все ))), конечно.

0

29

Энерджи так сильно изменилась,стала хуже чем дфм-москва.

0

30

Что-то у меня сегодня мания на голосование )))
И ещё вечером иду голосовать в горячую 30-ку на Энерджи.

Я последнее время вообще на Энерджи живу.
Если по теме, то мне очень нравится эта радиостанция.
Лучшая радиостанция, но для тех кто любит разные танцевальные стили.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Radio NRJ » Формат NRJ