DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Чудо-динамит


Чудо-динамит

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Более менее начал радовать Чудо парад, особенно David Kane, Дэвид Гэтта -убойный трек, DT8 Project, Sandy Rivera, Beyonce&Shakira - лучше бы ремикс поставили бы?!

0

32

Как вы думаете может девид гуета занять первое место!

0

33

Даже не верится. Да и как тут верить. Я думал, что "Global Deejays - Зеленоглазное Такси" 100 пудово возьмут первое...
А в итоге... лишь 5е место...

0

34

Andryu, к твоему сведению в конце вопросительного предложения ставится знак вопроса, а не восклицания)

0

35

Писал не смотря

0

36

А зря.

0

37

SpaceMan написал(а):

А зря.

У меня интернет по времяни идёт и платить лишние деньги за то,что я пишу бысто и не проверяю  я не хочу,темболее писать так удобнее.

Почему же рнб песни не как не вылетят с хит-парада,эйкон и эменем были на 30 -месте,но заних опять хорошо проголосовали и они поднялись на 28-место,зато роби вилиамс вылетил,на его место пришла инфёрнол,пусикэт долз уже вылетали с хит-парада,но нет они опять поднялись.На следующей недели как я чувствую вылетит электро и кемили джонс.Есть  несколько вариантов почему это происходит,1)Потому что в эфире мало рнб-новинок и москвовские рнб-слушатели пытаются донести до руководства,что в эфир нужно добовлять больше рнб-треков т.к. они более популярны и востребованнее чем поп и dance,минус в том,что некст сменил формат(сами понимаете почему).2)Когда региональные слушатели отправляют смски за любимые песни к примеру чили или сергей лазарев,а в Москве в это время играет к примеру эйкон и эменем или федли граунд,то будет считаться,что вы проголосовали за то что играло в московском эфире,короче вы поняли.Одним словом можно сказать,что хит-парад на дифм полный отстойник,даже лолипоп на 17 место упало.

0

38

Радует то, что

7) David Kane - Club Sound

6) David Guetto - Love Is Gone (Fred Rister & Joachim Garraud Remix)

0

39

Я не уверен,что дифм откажется от рнб.Раньше танцевальные треки занимали первые места потому-что голосование было на сайте,вот сейчас первое место на сайте дифм занимает серебро

0

40

Ну наконец-то Серебро попало в тройку размочив R'n'Bшников. Давно такого не было. Я уж думал первые три места всегда будут за R'n'B...

0

41

Они на той неделе тоже на 3 были

0

42

Ну наконец-то, Чудо-Парад становится менее R'n'Bшным. По сегодняшним итогам в 30-ке осталось 12 трэков R'n'B и стало 18 Pop/Club/Dance, а если учесть, что пара R'n'B звучит ещё и в ремиксах, что из бесящего меня остались Лигалайз и Дато и Бьянка, что оставшиеся трэки вполне сносны, то можно сказать хит-парад становится всё нормальнее неделя за неделей.

P.S. Фраза Гребенщикова, зацепившая меня сегодня: "лигалайз и дАто - всё у них пока <...>"
P.P.S. <...> = 3.14здАто

Отредактировано Женёг (2007-06-30 19:22:34)

0

43

Они могли бы включать  Бьёнсе и Шакиру в ремиксе,как это сделали на энерджи и их песня с 4 места на 3 перешла!
И риану тоже!

0

44

С DFM такое не прокатит. Помнится песенка Beyonce - Listen (Fraser T. Smith Remix) лишь пару-тройку недель висела в чарте. Москве нужен именно R'n'B, а на ремикс москвичам жалко отсылать кучу СМСок.

0

45

Женёг написал(а):

Beyonce - Listen (Fraser T. Smith Remix

Её сразу заменила песня Бьютифул Лаир

0

46

В чудо DFM параде уже 13 песен из 30 танцевальных. С начала 2006 такого не припомню. А на этой неделе вобще все 6 новинок танцевальные. Давайте активней голосовать за танцевальные новинки http://www.dfm.ru/air/diagram/vote/ правда пока список для голосования не обновили, я говорю на будущее. Надеюсь скоро чудо-парад станет как раньше полон танцевальных треков. 

Давайте все будем регулярно каждую неделю голосовать за танцевальные треки. Поможем всякому старью типа МакSим - Знаешь Ли Ты, Лигалайз И Дато - Джаная (которая даже поднялась!), Akon / Snoop Dog - I Wanna Love You убраться, им давно пора навылет!

0

47

Голосовать-то надо СМСками. Чё толку от сайта. Там в голосовании и так танцевальные композиции всегда были в числе первых. А пока эфир всё ещё раздвоенный слать СМСки опасно, мало ли кому твой голос достанется.

0

48

Женёг написал(а):

А пока эфир всё ещё раздвоенный слать СМСки опасно, мало ли кому твой голос достанется

Он таким и останется. отсаетя только сайт, все равно не узнаешь какая песня в мск эфире играет.

0

49

Для чего голосовать на сайте? Голоса оттуда не считаются при подведении окончательных итогов. Вернее на их форуме заявить, чего хочется слушать в эфире.

0

50

И, вообще, эту программу было бы правильнее закрыть в регионах, всё равно они ничего почти не решают. "Воскресная Школа" вместо неё как альтернатива...

0

51

Не знаю как вам,но раньше хит-парад был интересней,было много разных рубрик,типа деравня ЗюзюкИна,диджей приколист,звезда в шоке,а также говорили пятёрку лучших песен в регионах

0

52

Раньше всё было лучше не только хит-парад

0

53

Кто сегодня чудо парад слушал?
Скажите что там произошло интересного

0

54

В анонсе этой программы в регионах теперь говорят, мол, чтоб отдать голос нужно отправить "Yes!" на 6101. В Москве до сих пор (по крайней мере по состоянию на позавчерашний день) как я слышал нужно отправлять "Yes". Неужто голоса регионов начинают учитываться?

0

55

В Московском эфире тоже !!!!!! нужен

0

56

А правда,что в Хит-параде вчера Девит Гуета 1-вое место занял или это просто слухи?

0

57

А в Москве до сих пор говорят "Yes", "Yes!" говорят только в программе по заявкам.

0

58

1) Дима Билан - Number One Fan
2) David Guetta feat. Chris Willis - Love Is Gone (Fred Rister & Joachim Garraud Remix)
3) Rihanna & Jay Z -Umbrella
4) David Vendetta feat. Akram - Unidos Para La Musica
5) Pakito - Are U Ready
6) 50 Cent - Amusement Park
7) Global Deejays feat. Technotronic - Get Up (Video Mix)
8) Бьянка - Про Лето
9) Gwen Stefani - 4 In The Morning
10) Beyonce & Shakira - Beautiful Liar
11) Yves Larock feat. Jaba - Rise Up
12) Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad (Blush Gone Bad Remix)
13) Баста - Так Плачет Весна
14) Timbaland feat. Nelly Furtado & Justin Timberlake Give It To Me
15) МакSим -Ветром Стать
16) Enrique Iglesias - Do You Know (Ping Pong Song)
17) Лигалайз & Дато - Джаная
18) Fall Out Boy - This Ain't A Scene It's An Arms Race (Jason Nevis Rockdance Mix)
19) Justin Timberlake - Lovestoned
20) Tom Snare - My Homeworld
21) David Kane - Club Sound
22) Dada feat. Sandy Rivera & Trix - Lollipop
23) Елена Терлеева - Солнце
24) Серебро - Song #1
25) Maroon 5 - Makes Me Wonder
26) Gym Class Heroes - Cupid's Chokehold
27) Fergi - Glamorous
28) Akon feat. Snoop Dog - I Wanna Love You
29) Camille Jones - The Greeps (Fedde Le Grande Remix)
30) DT8 Project - Hold Me Till The End (Fonzerelli Remix)

Так оно было  сегодня.Осталось лишь 10 "арэнбишек" и каждую неделю теряется в среднем одна. Может вскоре останется парочка. Будет достаточно, по-моему. Жалко, что David Guetta не удержался на 1-м месте, не менее жаль, что его тёзка David Kane вообще упал с 8-го на 21-е.
Да... Сегодня не день Дэвидов!

0

59

Объективность?... На DFM?... В Москве?...
Мне кажется это Илья Ефимов решает на каком месте и каким песням  нужно находиться. А от Лигалайза рано или поздно всё равно откажется (куда он нахрен денется?!)
А если почитать плейлисты DFM-МОСКВА, то там многие песни хит-парада играют в лучшем случае раз в несколько дней.
Но как говорит Малец, итоговый чарт составляется не только по итогам СМС голосования, учитываются голоса на сайте и заявки. А Билан  на сайте первый был. Может и Лигу просят в Заявках...

0

60

Все хит-парады чудо-Динамита
»

Отредактировано Andryu (2007-10-17 17:45:16)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Чудо-динамит