DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Чудо-динамит


Чудо-динамит

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

skonda написал(а):

Сильно сомневаюсь в объективности хит-парада. На прошлой неделе когда я был в москве и весь день слушал DFM, там песня Билана не прозвучала не разу, к тому же Джаная давно уже не звучит. Как же если основу голосования составляет СМС-голосование за эти песни могло прийти столько смс-ок, если они не звучат? Весь хит-парад у них это сплошная подтасовка.

Согласен...   :mad:

0

62

По данным МосквыФМ Банд'Эросы играли 4 раза за неделю и заняли 4е место в Чудо Параде, а вот Тimbalаnd играл по 7 раз в сутки и он 6ой. По-моему и дураку ясно, какой на самом деле этот парад "объективный"...

0

63

Видать Бандэросы хорошо отстегнули ДиЭфЭм за хорошее место в хит-параде.
Думаю, что такая же фигня с Тимати. Ну его эта е**ная "В клубе" целых два месяца не могла вылететь из хит-парада...

0

64

Помню время, когда Цепа вел Чудо-Динамит в прямом эфире, а все эти записи не перевариваю, так ненатурально всё. Сейчас отношусь к хит-параду, как к простой программе, на состав песен в которой повлиять невозможно.

0

65

shaki написал(а):

Помню время, когда Цепа вел Чудо-Динамит в прямом эфире

К сожалению, такого момента я не застал. Динамит появился в моем родном городе Стерлитамаке только в августе 2004 года...

0

66

Да, кстати, не нравится мне название "Чудо-DFM-Парад". Предлагаю переименовать его в "Диаграмму". А раздел на сайте ДИ просто назвать "Чарты" или что-нибудь в этом роде...

0

67

Да нет, название как раз подходит сему действию. То, что там творится ничем как "Чудом" и не назовёшь.

0

68

В принципе, из-за этого и не нравится название!!! (((

0

69

Действительно...

0

70

Кстати, на hotcharts.ru хит-парад ДИ так и называется "ДИАГРАММА".

0

71

Они год назад хотели переименовать, Гребенщиков, по-моему заикался как-то об этом, но видимо решили, что исходный вариант лучше.....

0

72

A тем временем в хит-параде осталось 9 R'n'В трэков. В прошлом месяце было 13...

0

73

Женёг, напиши мне пожалуйста кто выбал из хит-парада.

0

74

На этой неделе вылетели Rihanna feat. Jay-Z - Umbrella и, по-моему, Black Eyed Peace - More. До этого покинули парад Justin Timberlake - Lovestoned Beyonce & Shakira - Beautiful Liar и еще кто-то. Сегодня пришли Алекса - Lookin, Таня - Будет Жарко.

0

75

((( Женёг ))) написал(а):

Сегодня пришли Алекса - Lookin, Таня - Будет Жарко.

ха, неужели русские треки попали в хит-парад?

0

76

вадмэн, а в том что эти треки попали в чудо-парад есть что-то из ряда вон выходящее?

0

77

JD написал(а):

вадмэн, а в том что эти треки попали в чудо-парад есть что-то из ряда вон выходящее?

Это ФАНТАСТИКА, если учесть, что русских песен там практически нет.

0

78

Чудом будет, если русская танцевалка туда попадет...

0

79

Максим - Мой Рай (ремикс) 100% попадёт.

0

80

100% не попадет. Если в Москве звучат две версии, в парад Ефимов всегда ставит худшую, обычно оригинал.

0

81

((( Женёг ))) написал(а):

100% не попадет. Если в Москве звучат две версии, в парад Ефимов всегда ставит худшую, обычно оригинал.

В Москве звучит одна версия, с того момента как в региональном эфире появился ремикс, в московском эфире тоже начал играть только ремикс, только вот я посмотрел Хит-Парад на сайте и увидил, что Максим - Мой Рай в оригинале, хотя может там забыли ремикс написать.

0

82

А ты скачай версию с сайта. Там оригинал.

0

83

((( Женёг ))) написал(а):

А ты скачай версию с сайта. Там оригинал.

Там этой песни вобще нет...

0

84

Всё же на Максим был ремикс, я сейчас на Москве проверил.

0

85

Действительно нет. А была в разделе "Голосование"...

0

86

Тройка лидеров в итоговом Чудо-параде за 2007 год:

1. Alex Gaudino ft. Crystal Waters - Destination Unknown
2. Rihanna ft. Jay-Z - Umbrella
3. Beyonce ft. Shakira - Beautiful Liar

0

87

Всё, этот момент настал, закрыли Чудо Дифм парад!

0

88

Откуда знаешь?
А что теперь будет?

0

89

((( Женёг ))) написал(а):

Откуда знаешь?

Ну вопервых он исчез с сайта Дифм, во вторых рекламу чудо парада в середине часа перекрывает джингл который выкладывал JD, и если прислушаться к этому джинглу то можно заметить, что в самом начале этого джингла слышно начало Чудо Парада, да и диджей Андрей молчит про Чудо Парад.

((( Женёг ))) написал(а):

А что теперь будет?

Я сам не знаю??

0

90

:O  Млин ппц. Хит-парад жалко.
Что же теперь на Ди только музыку слушать и всё!? Это я также и в проигрывателе могу послушать?
Чё то Азовский начал мудрить.

Отредактировано DeshNDV (2008-01-12 15:24:22)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Чудо-динамит