DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Чудо-динамит


Чудо-динамит

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Че нибудь Азовский да придумает, какой-нибудь DANCE ПАРАД, подождем!!!

0

92

splash написал(а):

Че нибудь Азовский да придумает, какой-нибудь DANCE ПАРАД, подождем!!!

Я тоже так думаю, должно же что то появиться, вобще мне кажется что скоро много чего изменится, не будут же в середине час постояно ставить такой запорный DTMF_джингл.

0

93

:cool: Кстати, мне кажется что новый Хит-Парад будет вести Олеся Трифонова!

0

94

Я тоже думаю, что вести будет Олеся Трифонова; мне кажется к февралю запустят, спокойствие чуток нужно подождать!!!

0

95

Блин как жалко!!! А ведь я не один выпуск не пропускал. Все эти годы только и ждал шести вечера (Челябинское время) А ведь даже если и Трифонова будет вести, то это как бы уже будет всё равно не то! У Мальца с Гребенщиковым талант вести эту программу. Всегда такие энергичные, и поднимут настроение даже тогда, когда тебе действительно очень-очень плохо. Эх... Жаль-Жаль!!! Дай бог конечно чтоб какой-нибудь новый парад вели они же...  А чего я действительно не понимаю, это того что так легко и просто взяли и закрыли. Хоть бы на сайте что нибудь написали, а ту блин как снег на голову... Где-то 8 лет шёл-шёл и в один прекрасный день на тебе... Короче с каждой неделей всё жёстче и жёстче...

0

96

Малец с Гребенщиковым, видимо, больше ничего вместе на DFM не будут вести...
Фото Гребенщикова убрали с сайта...

0

97

А вот Ирина Леденец осталась в разделе.
Может тот новый проект, который она готовит и есть какой-нибудь чарт?!

0

98

Хм, что-то давненько мне перестал нравиться чудо-парад. Поэтому меня эта новость совсем не огоряила. Гребенщикова давно пора было убирать с хит-парада.

((( Женёг ))) написал(а):

А вот Ирина Леденец осталась в разделе.
Может тот новый проект, который она готовит и есть какой-нибудь чарт?!

Знаете господа, я тоже об этом думаю.

Хотя с Олесей Трифоновой тоже вариант, а по-моему новости ей вести в самый раз.

0

99

вот этот хит парад у меня есть http://web.archive.org/web/200504031111 … ve/top.asp )))

0

100

я просто оставлю это здесь, так, для сравнения. :)
http://web.archive.org/web/200509021859 … smsHISTORY

0

101

platinum07,   Да... походу энерджи было совсем другой станцией... :rolleyes:

0

102

Энергия конечно была позападнее, но всё равно у динамита была своя энергетика и динамика, темболее раньше я только и слушал русскую музыку.

АнДрЮхА написал(а):

вот этот хит парад у меня есть http://web.archive.org/web/200504031111 … ve/top.asp )))

platinum07 написал(а):

я просто оставлю это здесь, так, для сравнения. http://web.archive.org/web/200509021859 … smsHISTORY

ну если сравнить, то в эфире динамита просто были некоторые русские треки, но они так же были в ремиксах, поэтому прям сильного различия я не вижу...

0

103

Давно не слушал чудо-динамит, ща слушаю через москва.фм, вот на самом деле хит-парад о котором не забудешь, очень интересный и позитивный, пускай там при Ефимове мне не нравилась расстановка мест, но сам хит парад был сделан на 5+!!!!

+1

104

Удалено!

Отредактировано Dimka (2012-09-30 23:57:27)

0

105

Может у кого сохранились выпуски Чудо-Динамит 2002-2005? в текстовом варианте конечно)) Давайте их выложим  у кого есть!!!

0

106

У меня есть что-то в аудиоварианте

Чудо-динамит (примерно август 2002)
Скачать (narod)
Скачать (ifolder.ru)

~Декабрь 2002
Скачать (narod)
Скачать (ifolder.ru)

Итоги 2002 года
Скачать (narod)
Скачать (ifolder.ru)

~Начало 2003 года
Скачать (narod)
Скачать (ifolder.ru)

Итоги 2003 года
Скачать (narod)
Скачать (ifolder.ru)

+6

107

Ftor, спасибо тебе! А может ещё что есть, пусть и в электронном виде) просто собираю базу небольшую архивную) как с тобой можно связаться в соц сетях?

0

108

Ftor, круто, спасибо!)

0

109

Друзья, выкладывайте пожалуйста, у кого что есть ещё по ЧудоДинамиТу, трансформатор писал, что у него много выпусков есть, но он здесь давно не появляется(((((

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Чудо-динамит