DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM на нашем форуме


DFM на нашем форуме

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Итак, давайте разберемся.
Напомню, что у нас на форуме в разное время были и общались с нами: Вера, Андрей, Жека Дубов и Цепа.
Вопрос на повестке дня: кто такие вжика и карлсон?? Карлсон еще с нами общается очень вежливо и я бы с удовольствием с ним познакомился поближе, даже сотрудничать можно (например, отслеживание тем про дифм), а вот вжика... Он у нас был давно, в самых первых темах еще его есть сообщения (но ник был немного иначе написан), но кто это? Прошу тут писать все догадки - интересно, кто так яростно защищает дифм...

0

2

Вроде как Вжика - есть сам Джедай Андрей:O

Посмотрите здесь: _http://vjiko.livejournal.com   :lol:

Конечно, я сам не уверен в этом.  :/

Но некоторые это подтвердили. Не буду разглашать, кто именно.  ;)

Хотя очень надеюсь на то, что это не Андрей.  :)

Отредактировано kVADro (2007-12-24 18:13:12)

0

3

Думаю, что это он и есть.

0

4

Нет. Мне кажется это не Андрей.
Чё гадать?! Смелые есть у нас на форуме? Зайдите в тему "Наши сотовые" там есть его телефон и позвоните.

0

5

Кое-кто тут знает имена, но говорить не хочет...

0

6

Это он. Джедай Андрей угрожает форуму на фанатов Дифм.

0

7

да он не угрожает. все его претензии объективны.

0

8

Степан, с таинственным воскрешением тебя из забаненных - чего только не умеют братаны :)
К теме. Честно говоря, впервые такая проблема у нас тут возникла - попытка контроля со стороны станции, одной из которых посвящен форум. Если рекорд это всячески поощряет и благодарит нас за такой интерес к станции, то дифм как-то не очень радуется всему происходящему... Мда, честно говоря, даже не знаю,что делать. Может, тогда вообще из проекта сайта дифм исключить? В принципе, в новинках рекорда практически эти же треки, а ночные эфиры рекорда намного интересней тех, что на ди. А эфиры динамита просто выкладывать как память. Мегаполис и юность нужно еще спросить похоже, хотят ли они и про себя там видеть разделы. В любом случае, старт места - 1 гб, так что места всем хватит. Фото, видео и анонсы мероприятий, а также новые сеты само собой туда влезут.

0

9

SpaceMan написал(а):

дифм как-то не очень радуется всему происходящему...

В ситуации с джиглами их можно понять - интеллектуальная собственность.
В плейлистами мне их поведение тоже несколько непонятно... Называть их интеллектуальной собственностью как-то язык не поворачивается...

0

10

Иван, может ты и прав. Разделы о ДФМ можно закрыть повесив ссылку на трешевый форум который в случае чего не жалко. на dfm.ucoz.ru например. там уже и ад и содомия

0

11

Да ладно вам, не надо ничего закрывать...

0

12

SpaceMan написал(а):

Кое-кто тут знает имена, но говорить не хочет...

Это Вы про меня, сударь?  :)

0

13

Зачем закрывать,просто не выкладывайте джинглы и плейлисты,если то не разрешено

0

14

vjikа отправлял сегодня кому-то личные сообщения.
Кто признается, что ему?
И что там писалось?

0

15

((( Женёг ))) написал(а):

vjikа отправлял сегодня кому-то личные сообщения.

C чего ты взял?

0

16

pl@tinum написал(а):

C чего ты взял?

Было видно в разделе "Кто чем занимается на форуме"

0

17

Нет, я не про Вадима. Вы не поняли. Я про будущий сайт. Там просто большие разделы будут про каждую станцию, с подробным описанием всех ведущих,программ,эфирами, чартами слушателей ,новыми треками (ссылками на них и тп). Дифм, судя по всему,там опасно делать... Если честно,дифм всё больше и больше падает в моих глазах с таким отношением к слушателям.

0

18

SpaceMan написал(а):

Дифм, судя по всему,там опасно делать...

Если не выкладывать плейлисты с джинглами - то вряд ли опасно. Но осадок-то неприятный всё-равно есть...

SpaceMan написал(а):

Если честно,дифм всё больше и больше падает в моих глазах с таким отношением к слушателям.

Не могу не согласится. Пугает не сам факт, а то в каком виде это всё происходит.

0

19

((( Женёг ))) написал(а):

vjikа отправлял сегодня кому-то личные сообщения.

Вжика это дж Андрей, давайте называть все своими именами

Отредактировано skonda (2007-12-24 19:39:39)

0

20

Какие факты говорят, что это Андрей?

0

21

((( Женёг ))) написал(а):

Какие факты говорят, что это Андрей?

vgika это 100% джеай Андрей!!!

0

22

Вжика 200% Игорь Азовский!

0

23

((( Женёг ))) написал(а):

Вжика 200% Игорь Азовский!

Нет, это Андрей.

0

24

Почитал его ЖЖ и действительно очень там написанное смахивает на почерк Андрея. Тем более он ещё приезжал в Саранск (в родной город Андрея и Мальца) на  гастроли.

0

25

Мда, я считал его лучшим из оставшихся ведущих... Последнее как раз, что слушал на дифм - трансляцию фортдэнс'07 - было супер. Но... Теперь...

0

26

vjika и dj андрей одно и то же лицо. хотите верьте, хотите нет.
DJ Андрей, мог бы и представиться.

Отредактировано -=di-man=- (2007-12-24 21:44:42)

0

27

Мне вот интересно, а какой реакции ждали со стороны ДФМ ???
Если тут только одни упрёки в его сторону, то то не нравится то это! Только что-то изменится в лучшую сторону как на тебе, опять что-то не то.
Как писали на каком то сайте (форуме) : "Форумчан нельзя слушать в первую очередь"
Я бы на их месте поступил бы также.

Но с другой стороны Андрею нужно было бы всё разъяснить здесь. По каким причинам что-то запрещено и т.д., а ни писать сообщения с угрозами.

Отредактировано DeshNDV (2007-12-24 20:31:34)

0

28

Нужно вобще все темы дфм на этом форуме закрыть и банить всех диэфэмшиков нафиг, что бы не выёбы.....ь.
А Андрей меня действительно взбесил, хотя раньше был самым лучшим диджеем на дифм...

0

29

Знаете, почему я ставил под сомнение то, что это Андрей?

У него в аське указан возраст: 20 лет.

Я думаю, что он старше.

а может, он себе придумал возраст? ХЗ.

0

30

Подозрения,подозрения...А может это просто какой нибудь любитель и яростный фанат ди фм?)на мой взгляд,ди-джеи вряд ли бы сюда полезли-у них своей работы навалом))

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM на нашем форуме