DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM на нашем форуме


DFM на нашем форуме

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Алекс написал(а):

Подозрения,подозрения...А может это просто какой нибудь любитель и яростный фанат ди фм?)на мой взгляд,ди-джеи вряд ли бы сюда полезли-у них своей работы навалом))

Исключено. вряд ли любитель будет удалять джинглы и запрещать выкладывать плэйлисты.

0

32

Алекс написал(а):

Подозрения,подозрения...А может это просто какой нибудь любитель и яростный фанат ди фм?)

Информация об IP-адресе 213.243.ххх.ххх

address: Ugis-RTV Moscow
address: 3 Horoshevskaya street, build. 12, 5 floor
address: Moscow, Russia
e-mail:         alex@rr.ru
remarks:        phone:         +7 095 105-35-08
phone:         +7 495 105-35-08

Если это и не Дж Андрей, то в любом случае этот человек имеет прямое отношение к DFM

0

33

Вот и мое мнение,что это любитель либо просто человек из Ди фм...Забаньте его-и все тут,раз уж он качает права!

0

34

Ребят, а давайте не будем обсуждать кто есть кто, а просто на время прикроем эту тему:)
Все уляжется, потом и познакомимся, ок?

0

35

karlson написал(а):

Ребят, а давайте не будем обсуждать кто есть кто, а просто на время прикроем эту тему:)
Все уляжется, потом и познакомимся, ок?

Уже знакомы. vjika - это диджей Андрей, любой человек с DFM-региона это знает. Претензии его справедливы, хотя тон жестковат, все таки здесь на форуме не просто слушатели DFM, а фанаты (по крайней мере многие), нельзя на фанатов наезжать!

0

36

Да, я тоже считаю, что для общей безопасности лучше пока не обсуждать джинглы и плей-листы. Все на самом деле сложнее, чем кажется...

0

37

Я знаю кто такой Вжика! И это не Андрей!

0

38

antosha написал(а):

Я знаю кто такой Вжика! И это не Андрей!

Так-так-так. И кто же это, если не секрет?

0

39

Так я вам ирассказал.Квадро добавляй меня меня в аськи расскажу!

-1

40

Антоша, а в личку можешь написать, кто-такой Вжика? Нет у меня аськи.

0

41

Да да, раскажи пожалуйста, если что в личку напиши!

0

42

А ну в очередь становись!  :)

0

43

Ну че - ни секретничайте, давайте выкладывайте инфу?!!!

0

44

А ты, Вадим, уже узнал, кто такой Вжика?

0

45

Объект пока не вышел на связь, так что ничего не знаю.

0

46

antosha, и все-таки, какие факты говорят о том, что Вжика - это не Андрей?

0

47

а какие факты говорят о том, что antosha этими фактами располагает и его информация не является просто выдумкой?

0

48

Да стопудово, решил нам мозги попарить.

0

49

Ну захотелось пацану выпендриться; пускай кому-то другому парит мозги, но только не здесь!!!

0

50

Попробую подытожить.
Если vjikа и Андрей разные люди, тогда какого:
1) в ЖЖ Вжики написана именно биография Андрея?
2) на футболке Андрея написано "vjikа"?
3) люди с ДиФМ-Региона говорят, что это одно и тоже лицо?
Также и Вжика и Андрей работают в региональном департаменте.
Совпадения, слухи ...
Большинство в пользу того, что это один человек.

0

51

Вот что написал Вжика мне в личку когда я задал вопрос "Вы случайно не диджей Андрей"?
Ответ: Андрей, вы же уже все это обсудили, благодаря этому я получил два минуса в копилку)))
---------------------------------------------------------------------
Мне без разницы кто это, всё равно Андрей был и останется моим любимым диджеем!

0

52

Ну то, что он лучший RJ на нынешнем DFM - это без сомнения...

0

53

Ладно друзья.Как очень яростный фонат радио DFM расскажу кто такой Вжика именно на форуме! На этом форуме имя Вжика использует человек под именем Василий! И вы были правы когда написали,что в аське сказано что ему 20 лет.Просто этому человеку очень нравиться творчество джедая Андрея вот и все.А имя Вжика он спер у Андрея! У него есть страничка в интернете,где показаны все его фотографии в желетах с DFM и фото с джедаем Андреем! Это я вам говорю точно. Так как я с этим человеком общался.А джедаю Андрею 26 лет,но не как уж не 20! Да и по поводу выпиндриться там кто-то писал! Отвечаю. Никто не выпендривался,просто я написал это сообщение днем,а потом я работал и спал,т.к у меня была ночь! А не как там у вас в Москве или где то там! Как мог так сразу и написал! Просто лишний раз не хотел это все афишировать,но вы просто с такими эмоциями заставили меня это написать! Если что пишите в личку,расскажу все остальное! Заранее спасибо! И прошу прощение если кого то заставил твак долго ждать!

+1

54

Тут есть 2 Вжика, одному 20 лет, а второй 100% это Андрей!

0

55

Честно говоря не знал! Ну вот я вам сказал про Вжика номер один! А про то что их два даже и не думал!

+1

56

Перавый Вжика(который не Андрей) написал пост в теме джедая Андрея, если хочешь посмотри!

0

57

Все, antosha, понял. Спасибо тебе огромное. Извини, если что не так. Я тебе отправил 2 ЛС. Стучись ко мне в аську - буду рад пообщаться с тобой.

0

58

Квадро окей!

0

59

где их скачааааать? =))

Kvadro, как наберу ещё 2 сообщения, тебе плюс поставлю точно))))

Kvadro написал(а):

Attention, please!!!Уважаемые пользователи! По большой-пребольшой просьбе руководства радиостанции DFM Москва cсылки на скачивание новинок из эфира DFM впредь выкладываться не будут!

ого... и как теперь быть? сюда будешь названия кидать, чтоб самим качать, или что делать?

зы: всё, ставлю плюс =)))спасибо болЬшое за все выложенные ранее треки)

0

60

Kvadro написал(а):

cсылки на скачивание новинок из эфира DFM впредь выкладываться не будут!

Вадим, ссылок не будет только в этой теме или во всех темах, включая -Поиск и опознание-?  o.O

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM на нашем форуме