DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Radio NRJ » Формат NRJ


Формат NRJ

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Обратного пути явно нет, никто разрывать контракт на имя с французами не будет. Может быть, все что ты слышал в Ессентуках и есть местный эфир, "Есть Контакт" в часовом формате как раз закончился за несколько месяцев до нового формата станции, сейчас "Energy Interactive" в каждом часе, старые джинглы "Hit Music Only" с голосом Стельникова тоже появились летом, людей готовили к новому формату.

0

62

Там московский эфир был,а программа есть контакт в определённое время идёт,вродебы с 14 до 15 часов,вот сайт energy-kmv.ru

0

63

На форуме энерджи тему создали все на дифм,но некоторые почему-то считают что там один реп и рнб

0

64

Кошмар,там РнБ намного больше чем у DFM. А форуме ЭнергиИ ещё говорят что DFM крутит сплошное РнБ.

0

65

Я поэтому её логотип и передвинул в самый конец среди всех радиостанций.

0

66

А может NRJ ClubDance.101 сделать вместо или вместе с эфирным NRJ?

0

67

Если вместо, то можно. А это эта же энергия, просто музыка немного другая, да? Ведущие и ночные программы остались на ней?

0

68

Нет, пока только плейлист вперемешку с джинглами. Проект new.101.ru, на котором и располагается радио, открылся совсем недавно, так что он наверняка еще будет развиваться. А все русские ночные программы все равно уберут из эфира с июля, "Транспорт" уже убрали.

0

69

На энерджи появились даже такие треки  BEATFREAKZ - Somebody Watching Me (Hi-Tack rmx)

0

70

Это уже хуже, чем я думал. Я энергию ценю только за asot, можно её тогда поменять на некий star fm (как вариант). А лого у танцевального варианта энергии есть?

0

71

Нет, еще нет.

0

72

На энерджи ещё есть не официальные танцевальные новинки
Ещё на энерджи вернули ремиксы на рнб и попсу

Отредактировано Andryu (2007-06-15 18:59:14)

0

73

ASOT вчера был, кстати. Кто-то слушал?

0

74

Наверняка рекорд дублируют.

0

75

Слушал минут 30 первые...

0

76

Не знаю, как вам, а мне ENERGY с недавних пор стало намного комфортнее слушать. Уже провожу на этой волне даже больше времени, чем на Рекорде.
Плэйлист всё-таки вышел за рамки жёсткой ротации, и, вместе с тем, в нём достаточное количество новых треков, а не одно ретро, как на DFM.
Опять же джинглы на иностранном языке приятны мне на слух, да и сделаны очень качественно. А ведущие теперь и вовсе в эфире круглосуточно.

0

77

Хорошая энеджи в Киеве!
Хит-Парад
http://www.nrj.com.ua/main.php?area=mpa … mp;pg_id=9

0

78

И какие отличия в Hot 30? Ничего хорошего не вижу, у всех европейских NRJ наполнение хит-парада практически одно и то же. Вот только этой музыки в эфире все равно не слышно, неделю назад слушал полчаса, ничего кроме украинской попсы не услышал.

Отредактировано pl@tinum (2007-06-20 22:21:06)

0

79

На какой частоте Energy в Киеве?

0

80

skonda написал(а):

На украине издали указ, обязывающий минимум 50% треков ставить украинских иначе ортберут лценз. Поэтому на укр даже на Европе + щас одна сердючка, вот так у них все чудно...(ударение на посл слог)

Распространяется только на всеукраинские радиостанции из Киева. Остальные сетевые( не из столицы) вещают, как и вещали. К примеру Просто радио разделилось на всеукраинский и одесский эфир. Так в первом украинская музыка, во втором всё как и было - музыка иностранная и русская и чучуть океан эльзы.

Krestonosets написал(а):

На какой частоте Energy в Киеве?

104.6 fm

0

81

Почему наша NRJ не может добавить русские песни,хотя может и не надо,а то они начнут Максима,Лигалайза,бандероса включать!

0

82

Включили бы нам Энергию,но боюсь что это будет совсем как не скоро,потому-что в плане у нас только 3-станции,это Серебрянный Дождь,Милицейская волна и Хит-фм,а вот энергии нет,хотя кто знает может и появится темболее на 104.5 должно что-то появиться и точно,что не эти станции и не Наше Радио(до этого вещала на этой волне)

0

83

оффтоп:
Аndryu, а ты откуда про планы узнал? Подскажи место. И можно ли где посмотреть список радиостанций Саранска

0

84

http://victorcity.narod.ru/Cities/saransk.htm
На 104.5 будет работать старческое радио Нива!

0

85

Andryu писал 4 дня назад:

Мне на Энерджи пох...,пускай хоть ретро там включают я её всё равно не слушаю
А если честно я хочу что-бы энерджи стало рнб-радио, что-бы у дифма небыло конкурентов

:D

0

86

Кто тут часто слушает энерджи??
Скажите вы хоть раз слышали что-бы DJ cказал не энерджи а энергия?

0

87

Я часто слушаю. Нет, ни разу такого не наблюдал! Замечал, что некоторые говорят Energy (ударение на первую букву), а некоторые NRJ, делая ударение на каждой букве! Но Энергия не говорит никто!

0

88

Это значит только с Динамитом так было!

0

89

Сегодня прочитал на одном региональном форуме  радио энергия,что энергия постепено переходит с танцевальной музыки на обычную попсовую,об этом говорил один региональный диджей радио энергия

0

90

Andryu написал(а):

Сегодня прочитал на одном региональном форуме  радио энергия,что энергия постепено переходит с танцевальной музыки на обычную попсовую,об этом говорил один региональный диджей радио энергия

Неет нет нет  НЕЕЕТ :swoon: 

Не то что бы я попсу не любила...но попсовых станций и так много, а танцевальных несколько :O

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Radio NRJ » Формат NRJ