DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Record Club » Новые ночные программы


Новые ночные программы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теперь рекорд сделал основной упор на транс, и каждый вечер (кроме воскресенья) его можно послушать!
Например, в их эфире появились следующие программы:
Agnelli & Nelson & Solarstone "Deep Blue Radio Show" - очень приятная музыка; вот фрагмент плей-листа:
DUNE - BOOMERANG (QUIVVER MIX)
CHRIS BANGS - WARM WEATHER (SOLARSTONE REMIX)
SANDER KLEINENBERG - OBSERVATOR LULA - THE DJ
THE MUSIC & ME SOLARSTONE - SEVEN CITIES (ATLANTIS MIX)
MOONMAN - GALAXIA (SOLARSTONE REMIX)
MARCO V- SIMULATED
INTERFLOW 5 - CALIXTUS
ARMIN VAN BURREN - STAR THEME
2 PLAYERS - SIGNET (PLASTIC ANGEL MIX)
MIKE VANDERBERG - MY LIFE
Сайт программы: http://www.deepbluerecords.co.uk
Другое шоу - это Matt Darey "Nocturnal Radioshow" - своеобразный "мини-гид" в мир клубной музыки, здесь можно услышать брэйкс, электро, но всё-таки преобладает транс, каждую программу-гостевой микс;
а самая главная программа для меня - это "Trance Around The World" от Above & Beyond! ПРОСТО СУПЕР-СУПЕР мелодичная трансовая передача... Это невозможно передать, это НАДО услышать!!!
В общем, рекорд устроил настоящий подарок любителям транса к новому году!

0

2

Вот все хочу послушать транс-программы на Рекорде, а никак руки не доходят. Обязательно как-нибудь послушаю. Solarstone особенно. Хорошо, что сказал, что у них есть программа!:)))

0

3

Стал слушать эти программы каждый вечер!
Очень великолепно!
Спасибо,Рекорд!

0

4

Даже не верится, что ты наконец-то начал транс слушать! Поздравляю тебя с входом в наши ряды ;)
Зы. А музыка в этих программах рульная!

0

5

БутакOFF
Да я как бы транс слушал всегда... Но вот почувствовал всю прелесть и по-настоящему вкусил его совсем недавно ;)

0

6

Просто знаешь, когда мы с тобой в том году спорили насчет музыки в форуме энергии, да и по телефону созванивались, я запомнил, что ты - ярый любитель электро-хауса. И, честно говоря, был сейчас немного удивлен твоим последним постом... В любом случае я рад, что ты выбрал правильный стиль музыки!

0

7

Любителем хауза(в том числе и электро) я остаюсь и по сей день. Просто решил расширить свой кругозор,открыть для себя новое. Кстати,кроме транса к открытиям можно отнести и Днб,который я полюбил буквально с лета ;)

0

8

Да все могу подтвердить! Все так. Все просто супер! А на счет того, что эфир у них координально изменился, то это точно. Даже вот вчера был последний выпуск Системы. Это же.... даже нет слов. 6 лет эфира и вот так неожиданно закрыли. Жалко конечно парней, но вот надеюсь будет что-то другое и интересное. Наверняка тот же транс. Хотя что-то думаю жирно будет и так столько дней  транса. Скорее всего что-то другое. На следующей недели увидим.

0

9

Рад, что тебе тоже нравятся новые программы! А про закрытие "системы" я вообще в первый раз слышу. Интересно стало, что же будет на следующей неделе...

0

10

А мне нравится Рекорд СHILL-OUT с Артемом Дмитриевым!

0

11

Чем он так привлекает, если не секрет? Ни слушал ни разу...

0

12

А ты послушай ТЩАТЕЛЬНО ОТОБРАННЫЕ ТРЕКИ ОТ ВЕДУЩИХ МУЗЫКАНТОВ ЛАУНШЕВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ ДОРОГОЙ САУНД И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЛНОЧЬ РЕКОРД ЧИЛ ОУТ ТОЛЬКО НА РАДИО РЕКОРД ПРЯМОЙ ПУТЬ К МЕДЕТАЦИИ И РАССЛАБЛЕНИЮ ЧАСОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ И ПОЧИТАТЕЛЕЙ С ОСОБОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПАЛИТРОЙ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ СО ВСЕГО СВЕТА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

0

13

Рекорд СHILL-OUT рулит!!! :nuts:

0

14

CandyShop Косинуса и сладкого ^_^

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Record Club » Новые ночные программы