DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Беседка » Хоккей


Хоккей

Сообщений 31 страница 60 из 678

31

dimasaki написал(а):

http://news.mail.ru/incident/2090933

Пипец полный вобще..... вчера был на этом матче все видел своими глазами :'(

0

32

Я просто в шоке. Вечная память Алексею...

0

33

Скончался хоккеист омского «Авангарда» Алексей Черепанов

Жалко!!! :'(  :'(  :'(  :(

0

34

Он был такой молодой

0

35

19-летний нападающий "Авангарда" и Сборной России Алексей Черепанов скончался в больнице подмосковного города Чехова. Об этом сообщает целый ряд средств массовой информации.

У игрока, открывшего счёт в матче с "Витязем", остановилось сердце на скамейке запасных в конце третьего периода.  Реанимации во дворце неоказалось и скорую пришлось ждать 20 минут. Врачи пытались завести сердце хоккеиста 2 часа и все безуспешно.

:'(  ужас.....(((( Соболезную его близким.... RIP

0

36

http://rutube.ru/tracks/1103237.html?v= … 580fb0b179

0

37

Нет слов..одни эмоции..Безумно жаль парня..Всего 19 лет,вызов в сборную...а еще непонятно,как так могли опростоволоситься тамошние чеховские медики,которые приехали с разряженным дефибрилятором?!да и вообще это была машина МЧС,а не скорой..и приехали только через 15 минут(при том стоит отметить,что скорой на стадионе НЕ БЫЛО!!)!увольнять их всех к чертовой бабушке и сажать за решетку!
Чтоб такое допустить..я в шоке..В той же Америке при схожих обстоятельствах спасли хоккеиста.Вот вам пожалуйста,контраст-у них все есть,у нас-ничего!такая мы видите ли бедня страна..Хотя чиновники ходят зажравшиеся,и даже не следят за тем,как работает медицина..Это очень серьезная проблема..
Пусть виновные понесут жестокое наказание!
Леша ни в чем не виноват..Пусть земля ему будет пухом.. :'(

+1

38

Умер хоккеист красноярского "Сокола" | 27.10.08
Скончался нападающий красноярского "Сокола" Юрий Лавренюк. Предварительная причина смерти - туберкулез. В июле на сборах в Сочи поднялась температура, которую в течение нескольких дней врач команды пытался сбить самостоятельно. Затем 30-летний хоккеист был госпитализирован в одну из сочинских больниц с диагнозом воспаление легких. Вернувшись в Красноярск, игрок продолжил лечение, сменив несколько городских стационаров, в которых его лечили от плеврита и сделали две операции. За неделю до смерти Лавренюк был переведен в туберкулезный диспансер, где врачи не смогли спасти жизнь спортсмена.

Директор выступающего в первой лиге российского чемпионата "Сокола" Юрий Скотников сообщил, что Лавренюка похоронят в родном Иркутске: "Результаты вскрытия еще неизвестны, температуру не могли сбить ни в Сочи, ни в Красноярске, мы до сих пор не знаем, что за болезнь такая. Непонятно, где Юра мог заработать воспаление легких - с весны мы на лед не выходили, говорят, в июне он был на Байкале. Он ежегодно без проблем проходил медосмотр. Юра у нас был лидером, он сам не любил тех, кто сачковал, а тут такое...".

0

39

Страшные вещи в хоккее творятся.

0

40

Да уж,непонятно что творится....

0

41

Да уж.. и мало приятные... :(

0

42

Да уж....
Но есть и позитивные стороны: Салават Юлаев и Металлург всех рвут в хоккейной лиге чемпионов! :D

0

43

СКА тоже всех рвет!!! dimasaki,  на хоккей ходишь??? :D

0

44

Хожу, но редко! Вот давно не ходил уже...

0

45

Я последнии 2 игры с авангардом и барысом ходил))

0

46

Вот сегодня хорошую игру показал Авангард выиграл у СКА 5-1! Молодцы! Возраждается моя родная команда нашего города)

0

47

Это просто Эша опять поставили((((( Ячанов рулит)))))

0

48

Эш у нас в Ак Барсе был раньше очень даже ничего!

0

49

Антоха написал(а):

Это просто Эша опять поставили((((( Ячанов рулит)))))

Мазаться не надо :D , он у вас лучший вратарь КХЛ, а ты тут....ни чего против СКА не имею, хорошая команда, но мы были в тот вечер сильнее! Можно сказать был реванш за обидное поражение в Питере 5-0, так что можно считать в расчете! Удачи командам в чемпионате!

Отредактировано Club Kent (2008-12-11 07:12:48)

0

50

Ага удачи и авангарду! Им эта победа была нужнее... :)  А Эш в последнее время ужасно стоит , а лучший вратарь пока - Ячанов, а Эша даж5е в 5ке нет (смотри на сайте khl.ru) :D

0

51

Антоха написал(а):

А Эш в последнее время ужасно стоит , а лучший вратарь пока - Ячанов, а Эша даж5е в 5ке нет (смотри на сайте khl.ru)

Ну по крайне мере он постояно попадет в опросы лучше игрока за неделю!

0

52

Club Kent написал(а):

Ну по крайне мере он постояно попадет в опросы лучше игрока за неделю!

Он был лучшим в ноябре, но в декабре уже опустился совасем)

0

53

Вчера сб.России в розыгреше Кубка Первого Канала выиграла Финнов 4-1, завтра играем против Шведов.
Болеем за наших!
Удачи, вы лучшие!

0

54

Что-то притихли товарищи, скоро ведь уже плей-офф или не кто не слидит за развитием хоккея в России

0

55

Следим! Вот, напимер, Амур потерял все шансы выйти в плейофф, так как проиграл СКА!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

56

А Авангард выиграл сегодня супер матч у Металлурга Мг по буллитам, кто не смотрел по телеку, много потерял красивый был хоккей!

0

57

А наш Витязь сливает по полной...))надоело уже... Единственное что, все в Чехове до сих пор обсуждают смерть Черепанова.Всем жителям города это история с ним не прошла мимо,все помнят,все скорбят о нем.....Сам все это вспоминаю с ужасом....

Отредактировано никитос (2009-02-17 21:11:01)

0

58

Лучше не начинай эту тему никитос, пожалуйста =((

0

59

Club Kent написал(а):

А Авангард выиграл сегодня супер матч у Металлурга Мг по буллитам, кто не смотрел по телеку, много потерял красивый был хоккей!

согласен, я буллиты тока смарел.. мне понравилось... быстро и красиво  :D

А я за НАШУ Тольяттинскую Ладу... ну не то, что болею... так... втихаря чихаю... Они тож по буллитам на днях у Авангарда выйграли.... но там и матч интересный был)......

0

60

Club Kent, ты что!!! Я за каждым матчем не только КХЛ, но и вышки слежу!!! :longtongue:  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Кстати кто-нить вообще вживую, кроме меня ходит на хоккей??)))

Отредактировано Антоха (2009-02-17 23:12:57)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Беседка » Хоккей