DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Дитектор


Дитектор

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Ну над чем можно там смеяться ? над тем, что какой то мужик одно слово целую минуту тянет?

0

62

_@nDrEi_ написал(а):

Ну над чем можно там смеяться ? над тем, что какой то мужик одно слово целую минуту тянет?

Да просто посидеть и послушать как человек выбился в звезды,или просто не слушатьа переключить!

0

63

В эту субботу в гостях у Веры "Гости Из Будущего".
Уррра, товарищи!
Радио движется в правильном направлении!

...это уже даже не смешно...

+1

64

Мне конечно "Гости из будущего нравятся",но не до такой же степени!
Ну что Ева расскажет?О детях и семье?2-3песни в год и пара песен на радио в неделю...не айс...

0

65

Не, на гостей ты зря, талантливые музыканты, на мой вкус. Да и вообще, все лучше, чем Баста и Тимати ))

Отредактировано shaki (2008-03-03 22:56:54)

0

66

Мое мнение, если это танцевальное радио, то и гости должны быть из джедаев, например в Москву приезжают Эбав и Бийонд, вот их и надо пригласить в программу, очень интересно услышать интервью и треки!!!

0

67

Радио никак не может выкинуть из своей ротации всякого рода [Di]рьмо, как будто боится чего. Или действительно думает, это можно и нравится молодежи. Если уж с этим разобраться не могут, то что говорить, о тех кого они приглашают.
Удачнее всего пригласили Павла Волю, а остальные какого лешего?!...
Вот этого Тиматю на буя нужно было? Он моден? Он любимчик публики? У него куча фанатов? (Сколько раз в эфире муз. каналов показывали репортажи с концертов с его участием, в него и кидали всякую дрянь, и словами разными кричали, а он ещё поет, мол, его все уважают). Самый бесящий меня "артист" из радиоэфира.
Дайнеко - это куда? Она скорее для тех кому 30+ или 14-.
Баста - человек хороший, но творчеству его всё равно не место на DFM.
....
Много чего на DFM, по-моему, делается не столько под веянием моды, сколько под желанием руководства навязать свои вкусы, выдавая это за моду.
(и не удивлюсь, если это получится, как не прескорбно, но нашему народу, в большинстве, нравится то, что выдают за моду, даже если это не так)

0

68

Катюшка написал(а):

Мне конечно "Гости из будущего нравятся",но не до такой же степени!
Ну что Ева расскажет?О детях и семье?2-3песни в год и пара песен на радио в неделю...не айс...
0+-

Точно!! хх)) А ей больше и нечего будет рассказать. Мда... Вот ди фм позорит то себя. Докатились до Гостей. Нормально)) хх))) Ну как тут не морить а???

0

69

Согласен приглашают всякую шуру... Гости из будущего были в моде в конце 90-х началее 2000-х, их надо на радио попса приглашать. А на молодежную танцевальную радиостанцию надо клубных диджеев и исполнителей приглашать их продюсеров и тд, а не всякую шелупень вроде Тимати. Все таки Азовский не может мыслить и действовать в ногу со временем, сплошной немодной и устаревшей попсой разбавляет эфир.
P.S. А группу гости из будущего вобще пора уже переименовать в гости из прошлого :-D

Отредактировано Vovan (2008-03-04 01:33:59)

0

70

слава богу что мне в субботу не на работу, буду сидеть дома и слушать как ВЕРА пытается сделать прогу интересной и зажигательной, в то время как ева расскажет нам позновательную историю: как прошли роды,чем она кормит ребенка,какое последнее  колечко ей подарил муж; короче про свою бытовую жизнь! вот это я понимаю жесть!!!

0

71

Хотя, можно и дальше приглашать в программу всяких "рэперов" и попсеров, но не спрашивать их, типа, чего хорошего, как дела, какие планы.
А вести передачу, обязательно, в прямом эфире и в духе Павла Воли (мол, например, Ева, а правда, что ваша группа до сих пор модна, будете ли вы когда-нибудь писать хорошие песни, отчего, по вашему, народ тошнит больше от Дома-2 или от ваших песен ...).
И так со всеми! И это будет моей любимой передачей!
Где-то так.

0

72

((( Женёг ))) написал(а):

Вот этого Тиматю на буя нужно было? Он моден? Он любимчик публики? У него куча фанатов? (Сколько раз в эфире муз. каналов показывали репортажи с концертов с его участием, в него и кидали всякую дрянь, и словами разными кричали, а он ещё поет, мол, его все уважают). Самый бесящий меня "артист" из радиоэфира.

Дай плиз ссылку на ролик, где ты говоришь в него типа ''кидали всякую дрянь'' Да в жизни не поверю!!! Он сам кого угодно закидает!!! Короче нужны подробности...

0

73

Vovan написал(а):

Согласен приглашают всякую шуру...

Какой формат такие и гости, слушать можно только после 20:00, а днём это сплошная попсятина...

0

74

Ну не особо согласен, что Гости из Будущего такая плохая группа. Их песня Самый Любимый Враг для меня одна из лучших русскоязычных песен за 2007 год :nope: . А Юра Усачёв (это который второй) ещё и участник проекта Arthouse. Слышал только одну их песню Time To People, и она мне действительно очень понравилась. Так что не всё так плохо!

0

75

MUSICMAN, не знаю где тебе найти ссылку, но лично видел по Муз-ТВ показывали репортаж в новостях. Там помню ещё говорили, что не смотря на это Тимати, как истинный артист допел песню до конца и поблагодарил ещё слушателей.
Не веришь - не верь. Говорю, то что видел.
Как говорят у нас в офисе, "зачем врать, если мне за это даже не заплатят".

0

76

Тогда лучше ведущим дитектора пригласили бы Волю, вот это было бы жесть; а так точно в субботу буду слушать свой плейлист ДиФМ на компе!!!

0

77

splash написал(а):

Тогда лучше ведущим дитектора пригласили бы Волю, вот это было бы жесть; а так точно в субботу буду слушать свой плейлист ДиФМ на компе!!!

раньше Воля работал на хит фм, вел еще с кем то утреннее шоу. Вот это круть была! Я каждое утро пока собирался в школу слушал. Там они все просто жгли. Да было б неплохо если бы П Воля вел эту программу

0

78

Вера не вписывается в программу со своим гламурненьким голоском, это мое мнение!!!

0

79

splash написал(а):

А что ты имеешь в виду под фразой "гламурный голосок", сдается мне что ты не вкурсе значения слова гламур :))))))))))))))))))
Подобные вещи меня лично очень веселят, а что касается кандидатуры Воли на ведущего, ну так давайте вобще всех диджеев с эфира надо снять и поставить селебритиз, вот круто то будет! Прикинь в эфре дИ ФМ с 7 утра Харламов, дальше Батруха, потом Мартиросян, пре пати ведут Рева и Гавр, не радио - а сказка!

0

80

sean_john написал(а):

про то если бы камеди клаб был у микрофона ДФМ

это точно! вот они уж попсятины в эфир не допустили! был бы Ржач и море классной музыки!

Отредактировано ***СЕРЕГА*** (2008-03-05 05:00:33)

0

81

вот у веры в гостях будут гости...а у нас в краснодаре вчера был угадайте кто??? в жизнь не догадаетесь! шура! да,да, вы не ошиблись именно тот беззубый...и мало того что он разговаривал в эфире, ещё целый час крутили только его песни!!! ЖЕСТЬ! вот где самая что ни наесть ПОПСА!

0

82

Увы я эфир с Шурой прослушала,но я не думаю что была супер пупер передача!

0

83

***СЕРЕГА*** написал(а):

ээээээээээээ, вообще то все что я написал - это была ирония....Камеди не допустили бы попсятины в эфире? Т.е. их еще и у руля станции надо поставить? А то, что Мартиросян ведет передачу 2 звезды с Пугачевой - это как то с твоим представлением об этих людях вяжется? А то, что Харламов в этой передаче сам поет с Настей Каменских?!?! Ребят, это шоу биз, вы по-моему не совсем поняли его законы!

+1

84

А почему в дитектор не придет Азовский, нужно было с этого начинать надо же знать о программном директоре слушателям Ди, а то пригласили Тимотю, какая-то не справедливость!!!

0

85

splash написал(а):

А почему в дитектор не придет Азовский, нужно было с этого начинать надо же знать о программном директоре слушателям Ди, а то пригласили Тимотю, какая-то не справедливость!!!

кстати на юности Азовский вел программу в которуюприходили гости также как и в Ди-тектор, вот лучше бы Азовский вел. Он хорошо ведет такие передачи, всегда было интересно слушать.

0

86

Слушал, интересно он вел на ЮНОСТИ!!!

0

87

sean_john написал(а):

ээээээээээээ, вообще то все что я написал - это была ирония....Камеди не допустили бы попсятины в эфире? Т.е. их еще и у руля станции надо поставить? А то, что Мартиросян ведет передачу 2 звезды с Пугачевой - это как то с твоим представлением об этих людях вяжется? А то, что Харламов в этой передаче сам поет с Настей Каменских?!?! Ребят, это шоу биз, вы по-моему не совсем поняли его законы!

Это точно! То что многие убежали с Камеди как только пришла слава,говорит о многом-народ ведется на деньги!
Все ди джеи хороши,но за деньги делают все,тем более в этой игре они пешки!

+1

88

((( Женёг ))) написал(а):

MUSICMAN, не знаю где тебе найти ссылку, но лично видел по Муз-ТВ показывали репортаж в новостях. Там помню ещё говорили, что не смотря на это Тимати, как истинный артист допел песню до конца и поблагодарил ещё слушателей.
Не веришь - не верь. Говорю, то что видел.
Как говорят у нас в офисе, "зачем врать, если мне за это даже не заплатят".

Да лан)) Я так то может и верю, но очень-очень-очень сильно сомневаюсь!!! Чтобы Тимати "Black Star" закидывали??? Не, это чё то мутят, а точней намутил канал Муз-ТВ. Как он поёт в своей песне <<Get Money>> мне пох на тех людей, которые мне завидают, завидают моему творчеству и т.д и т.п. А подделать видео-репортаж это не так то и сложно...

0

89

Катюшка Если Ты Пропустила Эфир С Шурой, Знай Что Ты Ничего Интересного Не Пропустила! Представь Себе Заунывный Голос Нашего Романа Кочерги И Этого.......шуры!короче Целый Час Эфира Был Испорчен. Вроде Должны Появится Фотки На Сайте Дфмкраснодар.

0

90

Вот интересно, если передача в записи, зачем Вера упоминает СМС-портал? Читает, якобы, с него вопросы... И это уже не в первый раз.
Хотят заработать денег на СМСках?...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Дитектор