DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Другие танцевальные радиостанции » L-Радио Челябинск


L-Радио Челябинск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди помогите плиз! Дело в том что у нас в Челябинске вещает одна очень известная клубная радиостанция под названием <<L-Радио>>. Не знаю как в Москве, но весь Челябинск помешан только на ней! Мне тоже понравилась! Такая нормальная станция!!! В связи с этим у меня к Вам вопрос - Где можно найти ссылку на её вещание в интернете! На официальном сайте есть, но там идёт вещание в очень плохом качестве! Пожалуйста помогите срочняк!!! Может кто-нибудь знает где располагается ссылка?

0

2

Ну что никто не знает что ли? Но не верю!!! Хоть один человек, но должен знать!!! Ну отпишитесь...

0

3

В нормальном качестве у них вещание. Ну да, чувствуется перегрузка звука, во время разговора ведущих. И что? Внутренние проблемы, либо трансляция через радиоприёмник идёт...

0

4

KolJan написал(а):

В нормальном качестве у них вещание.

Сейчас да, а пару дней назад в эфире было одно шипение.

0

5

V@D-Man написал(а):

Сейчас да, а пару дней назад в эфире было одно шипение.

Точно! Вообще слушать было невозможно!

0

6

Приятная, довольно, станция. Если и днём там такие же треки - вообще супер.

Причем самая популярная молодежная станция Челябинска - по рейтингам с явным преимуществом опережает DFM.

0

7

на радио вконтакте слушал ее, джинглы хороши, а вот эфир в основном вялый хаус, что не гут

0

8

platinum07 написал(а):

Если и днём там такие же треки - вообще супер.

Так и есть, круглосуточно эфир сбалансирован из такой музыки

Brrr написал(а):

на радио вконтакте слушал ее, джинглы хороши, а вот эфир в основном вялый хаус, что не гут

Не, голос не очень который озвучивает эти джинглы. Эфир стабилен, и сейчас там больше электро

0

9

а вроде как и был раньше прогрессив в основном, так и остался.

0

10

platinum07 написал(а):

а вроде как и был раньше прогрессив в основном, так и остался.

так точно

0

11

Формат в последнее время стал более мягким

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Другие танцевальные радиостанции » L-Радио Челябинск